» » Телепрезентация Нового Альбома Группы Lumen - "Правда?"


Телепрезентация Нового Альбома Группы Lumen - "Правда?"

25 июня 22:20, в рамках программы «Брать Живьем!» состоится телепрезентация нового альбома группы Lumen - «Правда?».

Участники группы об альбоме:


«Альбом затрагивает взаимоотношения людей в обществе. А эти вопросы связаны с властью. Политика жестко связана с властью. Мы пытались донести свои мысли без политики. Нам власть не нужна! Мне власть не нужна! Я не знаю людей, которым я бы мог довериться и быть уверенным, что если эти люди придут к власти, нам будет хорошо. У меня никаких отношений с властью нет. Если власть мне достанется, то я не буду знать, что мне с ней делать. Политика в чистом виде меня не интересует никак. Но идеалы демократии мне близки. Я хочу, чтобы демократия была в России. Это кажется мне моей личной свободой и свободой других людей. Но стремление к либерализму не делает меня ближе к СПС, «Яблоку» или каким-то другим демократическим течениям. Идеал я вижу, но конкретных людей я не вижу. Может быть, мне с ними по пути. Но это не значит, что я с ними в одном строю».


Внимание! Свободной записи на съемки программы с участием группы Lumen не будет! Попасть на съемки можно следующим образом: вы приобретаете билет на концерт группы Lumen в клубе «Точка», который состоится 7 июля. Далее пишите свою фамилию и номер билета на адрес: label@o2tv.ru, и мы вносим вас в гостевой список на съемки программы.

25 июня приходите на О2ТВ и на входе предъявляете билет. Билеты изыматься, естественно, не будут, достаточно лишь продемонстрировать их наличие.

18-06-2007

Рекомендуем похожее:



Ира Забияка Поделилась Своей Кровью

Ирина Забияка стала донором


Группа Ива Нова Презентует Новый Альбом

Приглашаем Вас на телевизионную презентацию нового альбома группы ИВА НОВА в проекте «Брать


Телепрезентация Нового Альбома Группы Кеды "Боль – Серебро"!

13 декабря на Первом Молодежном Телеканале О2ТВ в прямом эфире программы «Брать Живьем» пройдет

Логин
Пароль
Запомнить