» Группа "Винтаж" Призывает Всех Артистов Быть Бдительными


Группа "Винтаж" Призывает Всех Артистов Быть Бдительными

Приехав с деньгами в автосалон, где его ждала HONDA СR-V, музыкант уже собирался выйти из машины, когда заметил, что к нему приближается подозрительный тип: "Я тут же заблокировал все двери и уже нажал на педаль газа, чтобы уехать, но буквально за долю секунды сразу с двух сторон мне перекрыли дорогу старые "девятки". Я схватил телефон, и, нажав на последний набранный номер, стал кричать, что на меня напали. Мне повезло, потому что это оказался номер автосалона, в который я приехал. На улицу выскочили охранники, и "девятки" как ветром сдуло. Тут же вызвали милицию, но, к сожалению, я даже не запомнил номера машин. Конечно, я очень сочувствую недавно ограбленному Коле Баскову, но хочу сказать ему "спасибо", потому что произошедшие с ним неприятности заставляют нас всех быть более бдительными!"

Похоже, подтверждается предположение столичных милиционеров, что в Москве орудует преступная группировка, специализирующаяся на ограблениях артистов.

"Многие артисты переживали нечто подобное, - прокомментировала Анна Плетнева. - У меня однажды угнали машину прямо вместе со мной. Я спала на заднем сидении, а когда проснулась, увидела за рулем вместо своего водителя, чужого человека... Хорошо, что он согласился меня просто высадить, а вот с автомобилем пришлось расстаться".

Группа "Винтаж" призывает всех артистов быть внимательными и дать самый решительный отпор криминальному миру Москвы!

Авдиенко Анжела

04-04-2007

Рекомендуем похожее:



Группа "Винтаж" теперь persona non grata?

Музыкальный номер группы "Винтаж" вырезали из эфира Big Love Show на СТС


Обласкала Гаишника

Наша русская Кайли Миноуг – Ласкала не только великолепная певица. Она еще и заядлая


Алексей Чумаков Осваивает Восточную Кухню

Алексей Чумаков не только талантливый музыкант, исполнитель и артист. Также финалист телепроекта

Логин
Пароль
Запомнить