» » In Style Beauty Bar


In Style Beauty Bar

InStyle Beauty Bar – это знаковое мерпориятие, на котором звезды и самые модные люди Москвы знакомятся с революционными косметическими новинками и актуальными beauty-трендами.
У гостей InStyle Beauty Bar есть возможность одним из первых оценить самые интересные тенденции мира косметики, сделать модный сезонный макияж, пройти уникальные восстанавливающие процедуры, выбрать себе новый аромат и получить консультацию известных визажистов от ведущих мировых компаний: Christina Fitzgerald, Dior, Guerlain, Kenzo, Sisley, SkinCeuticals, Editions de parfums Frederic Malle, салона красоты «МильФей». Специально для InStyle Beauty Bar в Москву прилетит звездный стилист марки Sebastian Кхель Нордстрём, который предложит гостям вечера профессиональный экспресс-стайлинг.
В этом году InStyle Beauty Bar обещает стать одним из самых грандиозных событий сезона: девять лучших косметических Домов и тысяча гостей, среди которых больше сотни знаменитостей. Местом проведения InStyle Beauty Bar на этот раз станет карамельный цех фабрики «Красный октябрь», который на один вечер превратится в ультрамодную лабораторию красоты.
Уже подтвердили свое присутствие: Екатерина Волкова, Агния Дитковските, Екатерина Климова, Татьяна Лютаева, Ольга Будина, Наталья Ионова, Светлана Хоркина, Яна Лапутина, Елена Яцура, Лейсан Утяшева, Олеся Судзиловская, Екатерина Стриженова, Мария Шукшина, Антон Комолов, Тимур Родригес, Дмитрий Дибров, Равшана Куркова и другие самые узнаваемые люди Столицы.
Своих гостей на InStyle Beauty Bar мы доставим на восхитительных автомобилях марки BMW 7-й серии, демонстрирующих роскошь в самой современной форме.
InStyle – самый популярный в Америке журнал о моде, стиле жизни и знаменитостях. Впервые журнал вышел в США 12 лет назад. За довольно короткое время InStyle превратился в культовое издание для миллионов женщин в Америке и по всему миру. Аудитория журнала в США составляет 9 млн. 600 тыс. человек. Его издатель – компания Time Inc., в чьем портфолио такие всемирно известные журналы, как Time и People.
В России InStyle издается с сентября 2005 года издательским домом «СК Пресс». Главным редактором русского InStyle стала Юрате Гураускайте. У нее огромный опыт работы в издательском бизнесе: газета «Коммерсант», затем должность заместителя главного редактора в русских изданиях Vogue и Elle.

16-04-2009

Рекомендуем похожее:



Instyle Beauty Bar Состоится В Первый День Лета

InStyle Beauty Bar — ежегодное мероприятие журнала InStyle, где собрано все лучшее из мира красоты


Состоялся Праздник Красоты Instyle Beauty Bar

23 апреля в новом арт-центре «Ветошный» состоялся четвертый, ставший уже ежегодным, праздник


Состоялась Третья Ежегодная Вечеринка Instyle Beauty Bar

В Москве состоялась третья ежегодная звездная вечеринка InStyle Beauty Bar

Логин
Пароль
Запомнить