» » Состоялась Третья Ежегодная Вечеринка Instyle Beauty Bar


Состоялась Третья Ежегодная Вечеринка Instyle Beauty Bar

В Москве состоялась третья ежегодная звездная вечеринка InStyle Beauty Bar, на которой звезды и столичные модники знакомятся с революционными косметическими и парфюмерными новинками и актуальными beauty-трендами, а также имеют возможность получить консультации известных визажистов, стилистов и косметологов.

Карамельный цех фабрики «Красный октябрь» на один вечер превратился в ультрамодную лабораторию красоты, в которой работали специалисты десяти известных косметических марок. Dior и Guerlain представили новинки сезонного макияжа, Sisley, Payot и салон красоты «МильФей» — массаж рук с новыми средствами по уходу за кожей. Специалисты Kenzo проводили восстанавливающие процедуры для лица и тела. Марка SkinCeuticals подарила восстанавливающий уход для лица на основе передовых технологий. Editions de Parfums Frederic Malle составляла для гостей индивидуальные ароматы на основе парфюмов из своей новой коллекции. А марка Christina Fitzgerald продемонстрировала авторскую систему маникюра и педикюра.


>


Специально на InStyle Beauty Bar в Москву приехал звездный стилист марки Sebastian Кхель Нордстрём, который предложил гостям вечера профессиональный экспресс-стайлинг. А в баре Kislorod Prana все могли насладиться кислородными коктейлями и снять усталость.
Среди звездных гостей InStyle Beauty Bar (их доставили на вечеринку на автомобилях BMW 7-й серии), были Екатерина Волкова, Алена Бабенко, Ольга Орлова, Татьяна Михалкова, Константин Андрикопулос, Дана Борисова, Яна Рудковская, Юлия Волкова, Любовь Толкалина, Ольга Кабо, Мария Голубкина, Виктория Дайнеко, Анна Азарова, Екатерина Климова, Юлия Далакян, Ирина Лачина, Ингеборга Дапкунайте, Агния Дитковските, Яна Поплавская, Татьяна Веденеева, Влад Лисовец, Виктория Лопырева, Ирена Понарошку, Маша Цигаль, Анастасия Цветаева, Алиса Гребенщикова, Яна Лапутина, Елена Яцура, Ольга Прокофьева, Олеся Судзиловская, Ольга Захарова, Алика Смехова, Равшана Куркова, Мария Шукшина, Анна Семенович, Антон Комолов, а также группы «Блестящие», «Фабрика», «Бандерос» и «КуБа».



«Каждый InStyle Beauty Bar имеет свое лицо. В этом году, например, пространство было оформлено как настоящий арт-объект, — говорит главный редактор InStyle Юрате Гураускайте. — Я рада, что эта вечеринка каждый год собирает столько звезд и что многим из них InStyle Beauty Bar помогает найти новые салоны и отличных новых специалистов».
30-04-2009

Рекомендуем похожее:



Instyle Beauty Bar Состоится В Первый День Лета

InStyle Beauty Bar — ежегодное мероприятие журнала InStyle, где собрано все лучшее из мира красоты


Состоялся Праздник Красоты Instyle Beauty Bar

23 апреля в новом арт-центре «Ветошный» состоялся четвертый, ставший уже ежегодным, праздник


In Style Beauty Bar

InStyle Beauty Bar – это знаковое мерпориятие, на котором звезды и самые модные люди Москвы

Логин
Пароль
Запомнить