» Барби И Кен Заговорят Голосами Николая Баскова И Оксаны Фёдоровой


Барби И Кен Заговорят Голосами Николая Баскова И Оксаны Фёдоровой

В отечественном прокате персонажи мультфильма, куклы Барби и Кен будут разговаривать голосами заслуженного артиста России Николая Баскова и телеведущей Оксаны Федоровой

Новый полнометражный мультфильм Disney/Pixar «История Игрушек: Большой Побег» готовит для зрителей много сюрпризов. Так, например, герои мультфильма, всемирно известные куклы Барби и Кен, в отечественном прокате будут разговаривать голосами Николая Баскова и Оксаны Федоровой.

Для Оксаны Федоровой работа над мультфильмом Disney/Pixar «История Игрушек: Большой Побег» - уже не первый опыт сотрудничества с Disney. Оксана подарила свой голос Королеве Фей в мультфильме Disney «Феи». В мультфильме «История Игрушек: Большой Побег» голосом Оксаны разговаривает красавица Барби.

«Все мы родом из детства. Если человек не утратил способность возвращаться в то время, не утратил детскую непосредственность, значит, он еще не очерствел. Взрослым будет очень интересно окунуться в атмосферу мультфильма и почувствовать себя маленькими. И это прекрасный повод для взрослых взять с собой в кино детей, чтобы вместе насладиться этим прекрасным мультфильмом», - делится своими впечатлениям Оксана.

Популярный певец Николай Басков подарил свой волшебный голос гламурному моднику Кену, который живет в детском саду «Солнышко» в игрушечном особняке, полном различных нарядов. По словам Николая, - «Мы с Кеном очень похожи, особенно по части гардероба. Как и у меня, у моего персонажа много костюмов, которые он любит примерять. Он местами заигрывает, местами шутит, но может проявить характер, и, конечно, он все сделает для любимой».

Информация о мультфильме:


ИСТОРИЯ ИГРУШЕК: БОЛЬШОЙ ПОБЕГ

(Toy Story 3)

Студия: Walt Disney Pictures / Pixar Animation Studios

Дата выхода в прокат в России: 17 июня 2010 года

Дата выхода в прокат в США: 18 июня 2010 года

Жанр: анимационная комедия

Режиссер: Ли Ункрич (сорежиссер «В поисках Немо», «Корпорация монстров», «История игрушек 2»

Продюсер: Дарла К. Андерсон

Сценарий: Майкл Арндт («Маленькая Мисс Счастье»

Композитор: Рэнди Ньюман

Озвучивают: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Дон Риклес, Уоллас Шон, Эстель Харрис, Джон Ратценбергер, Нэд Битти

Создатели всеми любимой «Истории Игрушек» вновь приоткрывают коробку с игрушками и переносят кинозрителей в потрясающий мир Вуди, База и их друзей. Режиссирует давно ожидаемый проект «История Игрушек: Большой Побег» Ли Ункрич (второй режиссер фильмов «Истории Игрушек 2» и «В поисках Немо» , а сценарист Майкл Арндт, обладатель «Оскара» за сценарий к фильму «Маленькая Мисс Счастье», вложил в эту работу весь свой талант и чувство юмора.

Новая серия приключений героев «Истории Игрушек» (1995) и «Истории Игрушек 2» (2000) переносит Вуди, База и их друзей в опасные (для игрушек) стены детского сада. Герои попадают туда случайно, и теперь им предстоит два непростых задания: не оказаться разломанными активными дошколятами, и суметь вернуться к своему хозяину Энди, не растеряв по дороге никого из команды.

В РОССИЙСКИЙ ПРОКАТ МУЛЬТФИЛЬМ DISNEY/PIXAR «ИСТОРИЯ ИГРУШЕК: БОЛЬШОЙ ПОБЕГ» ВЫХОДИТ 17 ИЮНЯ 2010 ГОДА В ФОРМАТЕ DISNEY DIGITAL 3D
05-05-2010

Рекомендуем похожее:



"Формула Стиля" Мисс Вселенной

В издательстве "Эксмо" выходит книга Оксаны Федоровой "Формула Стиля".


Правда О Муже Оксаны Фёдоровой

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова, как оказалось, вышла замуж вовсе не за преуспевающего


Сергей Зверев Стал Русской Барби

С легкой руки телеведущей Светланы Конеген стилист Сергей Зверев стал "русской Барби".

Логин
Пароль
Запомнить