» Сергей Зверев Стал Русской Барби


Сергей Зверев Стал Русской Барби

С легкой руки телеведущей Светланы Конеген стилист Сергей Зверев стал "русской Барби". По крайней мере, именно так Светлана отрекомендовала Сергея своему супругу.

"Ой, ну Серегу Зверева я вообще отдельно люблю, - говорит Конеген. - Он замечательный человек… человек ли..? Как-то мой муж, завидев Сережу Зверева на вечеринке дома у Андрюши Малахова, был настолько поражен, что разинул пасть, долго не мог ничего сказать, а потом спрашивает: "Что это?". Я говорю: "Это наша русская Барби, милый".

В числе любимчиков Светланы Конеген есть и другие весьма известные персонажи. Особо телеведущая отметила тех из них, кто на досуге занимается писательской деятельностью. "Мне нравятся разные книжки, самых разных авторов, от Андрюши Малахова до Ромки Трахтенберга, - поделилась Светлана. - Тем более что я со всеми дружу. И вне зависимости от того, что Рома Трахтенбег рассказал о том, как он трахнул трех проституток разом, я вычитываю из всего этого культурную информацию, которая интересна лично мне. Я обязана знать, что происходит в этом массовом литературном срезе".


31-07-2007

Рекомендуем похожее:



Сергей Зверев Отсудил 16 Миллионов

Эпатажный стилист и певец Сергей Зверев отсудил у косметического концерна "Калина" 16 миллионов


Новая Книга Известной Телеведущей Светланы Конеген "Деликатесы"

Издательство «FASHION BOOKS» выпустило новую книгу известной телеведущей Светланы Конеген


Кукла От Сергея Зверева Принесла Больным Детям 3000 Евро

Недавно Сергей принял участие в благотворительном аукционе, молодого дизайнера мехов Германа

Логин
Пароль
Запомнить