» Правда О Муже Оксаны Фёдоровой


Правда О Муже Оксаны Фёдоровой

Правда о муже телеведущей открылась случайно.

Немец Филип Тофт - студент, который иногда подрабатывает фотомоделью, причем вовсе не в дорогих журналах. Внимательные журналисты обнаружили фото супруга Оксаны в бесплатном каталоге.

Красавец-блондин рекламировал что-то из ассортимента одного из столичных торговых центров, пишет "Комсомольская правда". Внешность у супруга экс-"Мисс Вселенная" не только привлекательная, но и весьма примечательная. То, что на фото изображен именно Филип, больших сомнений не вызывает.

"Фотосессия проходила в Нью-Йорке, - пояснили в редакции рекламного издания. - Этот молодой человек - всего лишь наша фотомодель. Подробности его биографии нас не интересуют".

"Филип никогда не был бизнесменом. Бизнес, вернее, своя клиника, есть у его отца, доктора Юргена Тофта, - поделились друзья мужа Федоровой. - А муж Оксаны - простой студент медицинского факультета в Ростокском университете. До недавнего времени он подрабатывал моделью".

Впрочем, сама Оксана ничуть не жалеет о том, что предпочла студента олигархам, готовым бросить к ее ногам целое состояние. Тем более сама Федорова в России имеет звездный статус и может неплохо на этом заработать.

Фото: Виталий Юрчак

26-10-2007

Рекомендуем похожее:



Барби И Кен Заговорят Голосами Николая Баскова И Оксаны Фёдоровой

Cтал известен российский состав актёров озвучания фильма Disney/Pixar «История Игрушек: Большой


"Формула Стиля" Мисс Вселенной

В издательстве "Эксмо" выходит книга Оксаны Федоровой "Формула Стиля".


Оксана Фёдорова Поменяет Фамилию

По мужу она теперь будет Оксана Тофт.

Логин
Пароль
Запомнить