» » Джеймс Нортон представил премьеру фильма в "Художественном"


Джеймс Нортон представил премьеру фильма в "Художественном"

В московском кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера семейной драмы, фильма-участника программы «Горизонты» Венецианского кинофестиваля «ОДИН НА ОДИН». Режиссером картины выступил Уберто Пазолини, главную роль в ленте сыграл звезда сериалов «Война и мир», «МакМафия» и фильма «Маленькие женщины», популярный британский актер Джеймс Нортон. «Один на один» выйдет в российский кинопрокат 27 января, а в начале февраля будет эксклюзивно доступен на видеосервисе Wink.

Лично представить картину российским зрителям приехал исполнитель главной роли Джеймс Нортон. Он охотно позировал перед светскими фотографами и давал интервью журналистам. Со сцены Нортон поблагодарил всех собравшихся и рассказал о своей работе над образом своего героя. «Нам хотелось избежать стереотипов при создании фильмов о больных раком, - сказал актер. – На самом деле это – фильм о любви между сыном и отцом. Надеюсь, что это – то кино, которое вас замотивирует сразу после фильма позвонить своим близким и сказать, как сильно вы их любите». 

Гостями показа стали: Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова и Даня Радлов, Агата Муцениеце, Ида Галич, Юлия Топольницкая, Ян Гэ, Марика, Иван Чуйков, Стас Круглицкий, Вики Одинцова, Рената Пиотровски, Мария Федорова, Константин Андрикопулос, Дарья Руденок, сестры Каширины, Алиса Вокс и другие. Премьеру также посетила девушка Джеймса Нортона, британская актриса Имоджен Путс.

Джеймс Нортон также представит ленту зрителям  специальных показов в  «Иллюзионе» и ГУМ Кинозале.

Организатором тура актера является творческое объединение Arthouse.

Фильм «Один на один» рассказывает о мойщике окон Джоне, который в одиночку воспитывает четырёхлетнего сына Майкла. Неожиданно парень получает сокрушительную новость: ему осталось всего несколько месяцев жизни. За это время ему нужно найти для сына будущую семью и позаботиться о ребёнке, при этом не падая духом и не поддаваясь панике. «Один на один» — фильм-путешествие отца и сына — от семьи к семье, от дома к дому — где детско-родительская привязанность проверяется бесценными минутами сближения. Картина деликатно разговаривает о том, о чём говорить не принято — о смерти и ответственности, о честности и уважении к младшим, о разительных отличиях между людьми с разным воспитанием и доходом.

  

26-01-2022

Рекомендуем похожее:



Мировой Тур Фильма Война Миров Z Начался!

2-го июня, в Лондоне состоялась премьера фильма ВОЙНА МИРОВ Z. Брэд Питт лично приехал представить


Забастовка В Голливуде: Бред Питт Потерял Главную Роль В Фильме

Секс-символ не будет сниматься в главной роли в фильме «State of Play» производства кинокомпании


Фильм Натальи Бондарчук "Пушкин. Последняя Дуэль" Будет Представлен На Кинорынке В Рамках Берлинского Кинофестиваля

Вскоре телезрители увидят премьеру фильма «Пушкин. Последняя дуэль», приуроченную к 170-летию со

Логин
Пароль
Запомнить