» » Фильм Натальи Бондарчук "Пушкин. Последняя Дуэль" Будет Представлен На Кинорынке В Рамках Берлинского Кинофестиваля


Фильм Натальи Бондарчук "Пушкин. Последняя Дуэль" Будет Представлен На Кинорынке В Рамках Берлинского Кинофестиваля

А 27 января в Доме кино в Москве прошел показ для кинематографистов. Непосредственно перед показом фильма режиссеру была вручена грамота от Администрации Президента РФ и орден М. В. Ломоносова от Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка.

Впервые на широком экране был показан фильм о фильме, где исполнители главных ролей Анна Снаткина, Сергей Безруков Виктор Сухоруков и Евгений Стычкин эмоционально рассказывали обо всех перипетиях и казусах, трудностях и радостях съемочного процесса первого фильма об Александре Сергеевиче Пушкине за последние пятьдесят лет отечественного кинематографа. Показ посетили актеры Инна Макарова, Евгений Стычкин, Владимир Юматов, оператор Мария Соловьева и многие другие люди, принимавшие участие в создании фильма.

5 февраля кино будет продемонстрировано пушкинистам в музее А. С. Пушкина на Пречистенке. После этого «Пушкин. Последняя дуэль» отправится в Европу: 10 февраля фильм будет представлен на кинорынке в рамках Берлинского кинофестиваля. 21 февраля – показ в Лондоне, организованный Пушкинским домом. На английскую премьеру из Бельгии приглашен последний прямой потомок великого поэта – его праправнук Александр Александрович Пушкина. А в апреле фильм покажут в Париже.

03-02-2007

Рекомендуем похожее:



Vogue и Dior пригласили гостей на закрытый показ фильма «Большой всплеск»

Журнал Vogue и модный Дом Dior собрали гостей на закрытом показе нового фильма Лука Гуаданьино


"Встреча" С Участием Ольги Кормухиной И Алексея Белова

15 марта в Доме кино состоялась премьера документального фильма «Встреча» с участием Ольги

Логин
Пароль
Запомнить