» "Встреча" С Участием Ольги Кормухиной И Алексея Белова


"Встреча" С Участием Ольги Кормухиной И Алексея Белова

15 марта в Доме кино в рамках XV фестиваля молодежных и дебютных фильмов "Святая Анна" состоялась премьера документального фильма "Встреча" с участием Ольги Кормухиной и Алексея Белова ("Gorky Park").

Фильм был снят киностудией "Остров" по заказу телеканала "Россия 1". Художественный руководитель проекта известный кинодокументалист Сергей Мирошниченко.

Авторы фильма попытались рассказать историю пути, становления и встречи двух талантливых рок-музыкантов. В свою очередь Ольга Кормухина и Алексей Белов рассказали в фильме о своем отношении к музыке, жизни, вере и любви.
Фильм снимался и готовился полтора года, за это время съемочная группа побывала на острове Залит Псковской области, на гастролях с музыкантами, а также стала свидетелем рождения новых песен.

Документальный фильм "Встреча" приурочен к 50-летнему юбилею Ольги Кормухиной и будет показан на телеканале "Россия 1" накануне Международного дня защиты детей.

В фильме приняли участие известные музыканты: Валерий Леонтьев, Александр Маршал, Ян Яненков и другие.

Ольга Кормухина и Алексей Белов посетили премьеру фильма "Встреча" и остались довольны результатом, а также приняли предложение 19 марта выступить на церемонии закрытия фестиваля "Святая Анна", где почетными гостями станут Никита Михалков, Кшиштоф Занусси и Петр Тодоровский.

17-03-2010

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Представила Макси-Сингл На Thankyou.ru

Готовится к выходу новый долгожданный альбом Ольги Кормухиной - главное событие певицы за


Ольга Кормухина И Алексей Белов Помогли Залитской Школе

2 сентября в БКЗ Псковской областной филармонии состоялся благотворительный концерт-акция "Помоги


Ольге Кормухиной На Юбилей Подарили Бриллиантовое Колье

Ольге Кормухиной 1 июня исполнилось 50. В свой юбилейный день рождения рок-певица решила выступить

Логин
Пароль
Запомнить