» » Премия PERSONO года


Премия PERSONO года

На днях в центре деловой и развлекательной жизни столицы, в шикарном московском банкетном зале «Golden Palace», состоялась II Ежегодная церемония награждения победителей Всероссийской премии «PERSONO года 2021», учрежденная  журналом PERSONO.
На участие в премии было выдвинуто более 350 номинантов, из которых журнал отобрал 77 победителей премии. Лучшие из лучших – талантливые, перспективные, сильные, предприимчивые профессионалы из различных сфер деятельности были удостоены премии «PERSONO года 2021». Все они получили заслуженные награды за достижения в своей жизни и профессиональной деятельности за прошедший год. Это те люди, которые добились невероятных успехов и результатов в своем деле и внесли неоценимый вклад в развитие нашего общества.
В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены популярные артисты, блогеры и известные медиаперсоны: заслуженный советский и российский артист цирка, коверный клоун, дрессировщик кошек Юрий Куклачев; советский и российский эстрадный певец, народный артист России Олег Газманов; российская телеведущая, врач-терапевт Елена Малышева; актриса, певица, телеведущая Эвелина Блёданс; российский певец Пьер Нарцисс; танцор, актер, участник шоу «Танцы» на ТНТ, участник клипа группы Little Big на песню Uno Дмитрий Красилов; российская эстрадная певица Ирина Ортман; певица и актриса Анэтта Бриль; актер, телеведущий Первого канала Алексей Шаранин; певец, музыкальный продюсер, композитор Роман Архипов; певица, продюсер и модель Алена Кравец; певица, участница телевизионного музыкального проекта «Голос» на Первом канале Наталья Терехова; певица, участница Евровидения, ведущая телеканала Musicbox gold Пелагея Стефогло; блогер, телеведущая, сольная скрипачка, участница телепроекта «Дом-2» Мария Кохно; юный рок-певец, участник музыкального шоу-конкурса «Голос. Дети 5 сезон» Эрик Панич; автор-исполнитель в жанре Pacifistic Pop, пианистка Максюта; блогер Екатерина Диденко;  российский видеоблогер Гусейн Гасанов; блогер, телеведущая, участница телепроекта «Дом-2»  Нелли Ермолаева; блогер, боец ММА, многократный чемпион мира и России Александр Зарубин; блогеры Саша БрайнЕва ШишоваЕлена ПереверзевТатьяна КушЕкатерина ЦивнаридзеАнастасия и Анжелика Созоник.
Организаторами премии выступили: основатель проекта, издатель журнала Никита Лобанов; продюсер премии, директор по развитию журнала Яна Киреева; главный редактор журнала Альбина Нарсеева.
 
Церемонию вручения премии провели несравненные ведущие, обаятельные, очаровательные профессионалы своего дела: Александр Снегирев и Дана Борисова.
Большое внимание привлек к себе человек-легенда, заслуженный народный артист России, основатель театра кошек Юрий Куклачев, который пользуется большим уважением среди представителей разных поколений и является любимцем детворы.
В течение всего вечера гости праздника делились своими профессиональными и творческими планами на этот год, рассказали о своих ожиданиях и впечатлениях от премии, общались с журналистами и ощущали, что это значит – быть Persono года.
Лучшие из области медицины и здоровья:
 
  • Малышева Елена Васильевна, российская телеведущая, врач-терапевт, кардиолог, педагог, ведущая телепрограмм «Здоровье», «Жить здорово!» на Первом канале (номинация «Врач года»);
  • Аванова Ольга Юрьевна, заместитель главного врача многопрофильного Московского стационара (номинация «Лучший эксперт в медицине»);
  • Богословенко Максим Петрович, психосамотолог, гипнотерапевт, практикующий кинезиолог, бизнесмен, основатель бренда A&M Professional (номинация «Лучший специалист в области восстановления организма с помощью психотерапии и кинезиотейпирования»);
  • Диденко Екатерина Геннадьевна, профессиональный провизор, блогер (номинация «Провизор года»);
  • Дробышева Анна Владимировна, нутрициолог, специалист по коррекции веса, автор программы похудения через оздоровление организма «Влезь в S» (номинация «Нутрициолог года»);
  • Кремнёва Татьяна Александровна, автор центра sonmalysha.ru, нейропсихолог, мотиватор (номинация «Лучший проект по детскому сну»);
  • Лавров Андрей Анатольевич, телеведущий, эксперт по стоматологии телеканала Доктор ВГТРК, основатель медицинского проекта Smile Atelier (номинация «За прорыв в развитии стоматологии»);
  • Разиньков Павел Николаевич, врач-стоматолог (номинация «Стоматолог года»);
  • Шишова Ева Александровна, диетолог, мотиватор, эксперт в области питания, автор крупного проекта идеального тела ToSTART (номинация «Диетолог-мотиватор года»);
  • «Школа стройности» (номинация «Лучшая школа по снижению веса»).
 
Лучшие из области общественного питания:
 
  • Саматаева Акмарал, основатель сервиса «выездной банкет», создатель авторского курса «Бизнес пакет для поваров» (номинация «Лучший Шеф-повар Казахстана», номинация «Лучший кулинарный онлайн-курс Казахстана»);
  • Созоник Анжелика Александровна, блогер Инстаграм (номинация «Лучший кулинарный блог»);
  • Тодурова Елена Вячеславовна, эксперт в области столового и винного этикета, соосновательница Клуба NeL (номинация «Самый элегантный food-блогер»);
  • Жакупова Индира, руководитель сети Алтын Шеф (номинация «Шеф-повар года»).
Лучшие из области образования:
  • Виера Анна, коуч, эксперт Первого канала, учредитель конноспортивной тренировочной базы «Виера» (номинация «Коуч года»);
  • Климанов Сергей Александрович, бизнесмен, коуч, специалист по психологическому консультированию, и Чернышова Елена Олеговна, профессиональный нумеролог, – создатели программ «Быстрый Старт» и «Матрица Отношений» (номинация «Уникальный онлайн-проект по раскрытию потенциала личности и улучшению жизни»);
  • Малиновская Наталья Александровна, блогер, предприниматель, автор курсов по заработку на интернет-профессиях (номинация «Лучший блог по онлайн-обучению»);
  • Нурланбаева Адина, первый чемпион Казахстана по скорочтению, основатель Международной школы скорочтения (номинация «Лучший тренер по скорочтению»);
  • Счастливая Светлана Викторовна, тренер, коуч в сфере благосостояния человека, сооснователь онлайн-школы «PRO Деньги» и «Клуба счастливых людей» (номинация «Лучший обучающий курс по исполнению желаний «Формула Мечты»);
  • Тимергалеева Рузиля Равильевна, бизнес-коуч, создатель программы для предпринимателей «Мой первый миллион», основатель гипермаркетов «Березка» и фитнес-центра «Матур» (номинация «Бизнес-тренер года»);
  • «Центр Фёдоровой Екатерины», основатель и директор центра, Екатерина Фёдорова, – семейный психолог, секс-коуч, автор более десятка книг и сотни онлайн-курсов (номинация «Лучшая онлайн-школа»);
  • Цивнаридзе Екатерина Александровна, блогер, создатель курсов о заработке на интернет-профессиях (номинация «Основатель лучшей онлайн-школы по заработку на интернет-профессиях»).
Лучшие из области культуры и искусства:
  • Куклачев Юрий Дмитриевич, заслуженный советский и российский артист цирка, коверный клоун, дрессировщик кошек (номинация «За вклад в развитие культурного и духовного воспитания подрастающего поколения»);
  • Газманов Олег Михайлович, советский и российский эстрадный певец, композитор, поэт, актер, продюсер, заслуженный артист РФ, народный артист (номинация «Легенда года. За вклад в развитие патриотической музыки»);
  • Архипов Роман Игоревич, музыкант, певец, музыкальный продюсер, композитор, выпускник «Фабрики Звезд 6», бывший участник группы «Челси» (номинация «Лучший мужской голос»);
  • Ортман Ирина Викторовна, российская эстрадная певица, телеведущая, солистка группы «Тутси», сольная исполнительница (номинация «Лучший музыкальный клип про любовь»);
  • Кравец Алёна Владимировна, российская актриса, певица, продюсер и модель (номинация «Самая сексуальная певица года»);
  • Блёданс Эвелина Висвальдовна, актриса, певица, телеведущая, основатель благотворительного фонда помощи людям с особенностями развития «Мы все разные» (номинация «Благодетель года»);
  • Шаранин Алексей Сергеевич, актер, телеведущий Первого канала, артист в сфере шоу-бизнеса, поэт, член Союза писателей России (номинация «Сенсация года»);
  • Ермолаева Нелли Олеговна, блогер, телеведущая, ведущая кулинарного шоу «Ермолаева в муке», автор книги «Любовь не по сценарию», владелица бренда одежды «Ой самая» (номинация «Лучшая книга по достижению успеха»;
  • Лара Чайка, новатор-живописец, скульптор-декоратор, дизайнер интерьера, мастер художественной татуировки (номинация «Лучший современный художник»); 
  • Прошкина Яна Александровна, начинающая телеведущая, спикер телеканала «Москва 24», блогер по флористике, студии фуд-флористики «Империя букетов» (номинация «Лучший креативный предприниматель года в области food-флористики «Империя букетов»);
  • Чоха Наталья Анатольевна, блогер, ведущий спикер, эксперт по этикету, финансам и психологии, основательница культурно-образовательного Клуба NeL (номинация «Лучший эксперт по этикету и культуре»).
Лучшие из области управления бизнесом и финансами:
  • Ахметдинов Радик Рафаилович, топ-директор, магистр Международного консалтингового холдинга Life is Good, лицензированный и практикующий бизнес-тренер Международной академии IBA (номинация «Бизнесмен года»);
  • Ахметдинова Динара Рафаиловна (номинация «Business Woman года»);
  • Ахметдинов Рафаил Радикович (номинация «Финансовый консультант года»);
  • Габидуллин Арслан Ринатович, основатель компании Lifehacker, основатель экодвижения Greenbillionworld (номинация «ЭКО-предприниматель года»);
  • Грудин Андрей Аркадьевич, продюсер онлайн-школ, основатель продюсерского центра «Эволюционика», эксперт в области удаленного менеджмента (номинация «Лучший продюсер онлайн-школ»);
  • Кирпичникова Татьяна Сергеевна, региональный руководитель Международного консалтингового холдинга Life is Good (номинация «Бизнес-консультант года»);
  • Нагорная Лана, трейдер, преподаватель, спикер, блогер, создатель онлайн-школы по инвестированию и трейдингу (номинация «Эксперт года в области трейдинга и инвестиций»);
  • Новосёловы Олег Александрович и Олеся Александровна, Top Leaders по криптовалюте (номинация «Прорыв года в сфере IT-технологий BLOCKCHAIN»);
  • Строкин Сергей Андреевич, владелец компании по аренде smart-коттеджей с искусственным интеллектом «Ёлки» (номинация «Лучший бизнес-проект по инвестированию»);
  • Счастливый Дмитрий Викторович, бизнес-тренер, основатель онлайн-школы «ProДеньги», сообщества инвесторов «Клуб Счастливых Людей» (номинация «Инвестор года»);
  • Цветков Игорь Андреевич, владелец инвестиционной компании Save&MultiPly Capital, автор программы по трансформации мышления «Жизнь и Мышление предпринимателей» (номинация «Лучшая авторская программа по созданию бизнес-акселератора Tsvetkov&Partners Corporation»).
Лучшие из области архитектуры и дизайна:
  • Design Studio ITAL, международная семейная студия дизайна, создателями и владельцами которой являются Иван и Анастасия Тащевы (номинация «Семейная дизайн-студия года»);
  • Баленко Кристина Александровна, совладелец компании международного уровня по производству мебели, основатель мебельных брендов BTS и «Семья Мебелони» (номинация «Предприниматель года в сфере мебельного бизнеса»);
  • Кузнецова Валерия Александровна, дизайнер интерьерных картин, украшений из бронзы и из фурнитуры (номинация «Креативный проект года»);
  • Ситников Петр Дмитриевич, основатель компании «Новострой Комфорт» (номинация «Самая надежная компания по ремонту и дизайну», номинация «Прорыв года»).
 
Лучшие из области маркетинга, рекламы и PR:
  • Саша Брайн, блогер, главная «Ариель Инстаграм» (номинация «Самый искренний блогер»);
  • Гусейн Гасанов, российский видеоблогер, владелец собственного бренда мужской одежды GG (номинация «Холостяк года»);
  • Жбанков Дмитрий Евгеньевич, основатель многопрофильной мастерской Masterd&cor (номинация «За вклад в развитие event-индустрии»);
  • Зарубин Александр Павлович (Саша Стоун), блогер, артист, боец ММА, многократный чемпион мира и России (номинация «Лучший спортивный блогер-мотиватор»);
  • Конф Наталия, блогер, лидер в нишевой парфюмерии (номинация «Лучший парфюмерный блог»);
  • Кохно Мария, блогер, телеведущая, сольная скрипачка, участница телепроекта «Дом-2» (номинация «Самый стильный блогер»);
  • Насыров Фаррух (номинация «Лучший организатор CIVEAWAY конкурсов в Узбекистане»);
  • Переверзева Елена, блогер, мотиватор (номинация «Блог без компромиссов»);
  • Тарасенко Светлана Сергеевна, блогер, владелица онлайн-магазин корейской косметики (номинация «Лучшая мама-блогер»);
  • Теологов Игорь Леонидович, генеральный продюсер телеканала «ТЕО-ТВ» (номинация «Телевизионный продюсер года»);
  • Третьякова Оксана Вячеславовна, эксперт по брендингу, собственница брендингового агентства PTICEN_DESIGN (номинация «Брендинговое агентство года»).
Лучшие из бьюти-сферы:
  • Svensson Industrial, премиальный бренд фитнес-оборудования шведского происхождения (номинация «Лучший дизайн фитнес-оборудования»);
  • Алиева Зарема Асланбековна, владелица сети салонов красоты, фитнес-клуба «Mix fit», первый в России производитель оборудования для лазерной эпиляции (номинация «Лучший бизнес в бьюти-сфере»);
  • Горбачёв Геннадий Владимирович, российский fashion-дизайнер, эксперт в модной индустрии, основатель бренда GG, спортсмен, мотиватор (номинация «Лучший дизайнер»);
  • Есенова Фатима Хасамбековна, бьюти-блогер (номинация «Бьюти-блогер года»);
  • Карина Виктория Александровна, основатель учебного бьюти-центра EVO, автор курса-бестселлера по перманентному макияжу «100% мастер» (номинация «Лучшая школа по перманентному макияжу»);
  • Куликова Анна Николаевна, косметолог, тренер международного уровня по перманентному макияжу PM Group, тренер Velvet ресниц и бровей (номинация «Косметолог года»);
  • Татьяна Куш, блогер, нутрициолог, специалист по коррекции веса и психологии пищевого поведения, фитнес-тренер, автор книги «Руководство по правильному питанию и снижению веса» (номинация «Женщина года»);
  • Левчук Ирина Михайловна и Краснопёрова Наталья Михайловна, мотивационные бизнес-спикеры, резиденты Club 500, совладельцы сети учебных центров, производители профессиональных материалов, средств и красителей для бровей и ресниц (номинация «Бизнес-успех года»);
  • Пандырева Кристина Ивановна, директор модельной академии BLACKi (номинация «Лучшая модельная академия»);
  • Созоник Анастасия Владимировна, блогер, артистка, директор благотворительного фонда имени Доктора Капила «Спасите жизнь», создатель онлайн-фитнес-проекта «Перезагрузка» (номинация «Топовый фитнес-проект №1 в России»);
  • Шакая Темур Константинович, создатель уникального бренда лечебной косметики «Лошадиная сила» (номинация «HORSE FORСE Бренд № 1»).
Лучшие из сферы обслуживания:
  • Анаэль Марияна, нумеролог, певица, автор книг-бестселлеров и топовых курсов по нумерологии (номинация «Лучший нумеролог»);
  • Бошкович Полина Владимировна, консультант в области астрологии и таро, основоположник и разработчик метода по подбору кадров и персонала «астрологический рекрутинг» (номинация «Астролог года»);
  • Зелина Мария Геннадьевна, международный женский психолог, основательница школы для женщин «Путь к женскому счастью» (номинация «Лучший женский психолог»);
  • Левина Елизавета Константиновна, таролог, психолог, автор системы «Таропсихология» и уникальной колоды «Книга Жизни» (номинация «Колода Таро года»);
  • Пугачёва Лада Фяритовна, юрист, член международного союза Юристов, член Совета Директоров компании «Шоколадница» (номинация «Юрист года»);
  • Фати Текеева, блогер, владелица свадебного бизнеса, авторской свадебной школы по декору/флористике и организации свадеб (номинация «Творческий свадебный блогер»);
  • Ященко Валентина Викторовна, адвокат (номинация «Адвокат года»).   
05-05-2021

Рекомендуем похожее:



Премия "Чартова Дюжина 2012"

Пятая ежегодная национальная музыкальная премия за достижения в области рок-н-ролла


Торжественная Церемония Награждения Победителей Премии Luxury Life Awards

В 2007 году торжественная церемония награждения победителей премии Luxury Life Awards пройдет 10
Новости партнеров


Великолепная: трейлер нового проекта Фахрие Эвджен побил все рекорды

Зрители с нетерпением ждут новое шоу. Турецкая актриса Фахрие Эвджен взбудоражила общественность, представив трейлер своего нового сериала.


Актер Антон Богданов снимет в Перми киноальманах

В пятницу 17 сентября начнутся съемки одной из киноновелл. Ее рабочее название – «Настоящая красота». Главную роль в ней исполнит актер Виктор Добронравов.


В «Чекаго» снимутся хакасские артисты

Артисты Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова принимают участие в съемках художественного фильма «Чекаго» в Хакасии.


Сломанный кинескоп. Тест: сможете ли вы угадать кино по звуку

Попробуйте пройти тест altapress.ru и угадать ленту лишь по звуковому ряду.


Вышел первый трейлер фильма Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров» с Брэдли Купером

Searchlight Pictures поделилась первым трейлером нуарного хоррора «Аллея кошмаров». Новый фильм Гильермо дель Торо выйдет в России 27 января 2022 года. «Аллея кошмаров» расскажет историю Стэнтона ...


«Безумное кино для взрослых». Маски еще не сброшены

Стоит отдать должное нашим культурным властям – эту картину можно посмотреть в российских кинотеатрах.


Режиссёр «Дюны» Дени Вильнёв присоединился к критике фильмов Marvel

К мнению Мартина Скорсезе о фильмах Marvel присоединился Дени Вильнёв. Как считает режиссёр «Дюны», ничего оригинального в супергеройских блокбастерах нет.

Логин
Пароль
Запомнить