» » В Москве выбрали «Супер маму 2019»


В Москве выбрали «Супер маму 2019»

26 ноября 2019 года торжественная церемония награждения победительниц IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «SUPER МАМЫ ГОДА-2019», которая по традиции проходит в конце ноября и приурочена ко Дню матери, с успехом состоялась.  
Ежегодно стены престижного концертного зала «Барвиха» на территории «БарвихаLuxuryVillage» распахивают свои двери, чтобы поощрить  и поздравить женщин, сочетающих успешную  карьеру с материнством. Для многих представительниц слабого пола эта церемония становится  главным светским  событием  года! И не напрасно, потому что для каждой современной, уверенной и сильной мамы, очень важно успевать всё – быть востребованной и быть настоящей СуперМамой.
По мнению организаторов премии Натальи Петляковой и Любови Цоколо, цель ежегодной церемонии – отметить и создать яркий имидж для самой перспективной и важной для нашей страны части населения – то есть для мам.
В этом году Премии «SuperMama» стало тесно в границах России – проект стал интернациональным, широкими шагами покоряя Лондон, Дубай и Майами, привлекая женщин самых разных талантов и языков. Поэтому церемония этого года носила название «SUPERMAMAINTERNATIONAL».
Концертная программа, сопровождавшая вручение наград, подчеркивала данную интерпретацию премиии расширение её масштабов. Так, первым номером прозвучала песня «Мама», исполненная на 4-х языках. На сцене сменялись декорации и хореографическиепостановки. Балет «Возрождение» создал атмосферу России, Америки, Франции и Англии. Зрители погрузились в неё и благодаря музыкальному сопровождению, любимым мелодиям и узнаваемым песням.
Наградами в различных номинациях Премии в этом году были удостоены:
Супер  Мама Спорт-Маргарита Мамун             
Супер  Мама Обаяние-Наталья Куликова
Супер Мама Медиа-Маргарита Симоньян
Супер  Мама Кино-Алика Смехова                                 
Супер Мама Открытие Года-Сандра Солнце    
Супер Мама НаноТехнолоджи-Кира Сорокина                   
Супер Мама Казахстан-Ляззат Сатубалдиева
Супер Мама Голос-Жасмин
Супер Мама Гламур-Татьяна Лялина   
Супер Мама Флора-Арина Куликова
Супер Мама Блеск-Ксения Новикова
Супер Мама Фешн- Асмик Геворкян

Супер Мама Блогер-Алина Левда
Супер Мама Стиль-Светлана Сорокина
Супер Мама Шоу-Маргарита Буторина
Супер Мама Писатель-Ольга Воронина  
Супер Мама Психолог-Елена Ермолаева 
Супер Мама Дизайн-Наталья Орлова  
Супер Мама Арт-Александра Отиева
Супер Мама Гос-Наталья Поклонская
Супер Мама Профи-Галина Табакова
Супер Мама Интернешнл-Татьяна Алексеева
Супер Мама 2019-Елена Север
Две главные награды года  «Супер мама интернейшнл» и «Супер мама 2019» были вручены соответственно - Татьяне Алексеевой (Супер мама интернейшнл) -  маме троих детей,бизнесвуман и известной телеведущей, певице, кинопродюсеру Елене Север (Супер мама года), за которую, в виду её занятости на съемках, получить престижную статуэтку приехали её сыновья - певцы ВладиМир и ЮрКисс. Приятно было наблюдать, как мама в видеообращении с экранаобращалась к своим детям с благодарностью за любовь и поддержку.
Многие женщины пришли на мероприятие с самыми близкими – членами своих семей, с детьми. Особенно трогательными стали детские выступления на сцене.
Средиизвестных персон, участвовавших в мероприятии, были известные общественные деятели, звёзды эстрады, культуры и спорта, руководители крупных телеканалов,и, конечно, мужчины, желавшие здоровья, красоты и процветания всем мамам!
Вручать премии, поддержать лауреатов на сцене, поработать в звёздном жюри пришли:  певица Жасмин, певица Ксения Новикова, Пьер Нарцисс, Митя Фомин, Мария Вебер, Эмиль Кадыров,  Катя Гусева, Екатерина Стриженова, Алика Смехова, Анастасия Спиридонова.
Почетными гостями мероприятия стали:  Светлана Журова, Ольга Суслонова, Юрий Жданов, Вячеслав Калинин, Жорди  Гратакас, Екатерина и Александр Стриженовы, Вашек Мартиросян,  Наталья Вагапова, Ольга Мороз, Юлиана Винер. Четвёртый год подряд этот уникальный праздник проводится под руководством генерального продюсера премии «Super Мамы Года» Натальи Петляковой и главного редактора журнала SUPER MAMA Любови Цоколо, а с 2018 года - при поддержке президента Российской секции Международной полицейской ассоциации Юрия Жданова и общественного деятеля, учредителя информационного холдинга "Ветеранские вести" Вячеслава Калинина.  

29-11-2019

Рекомендуем похожее:



Лучший Российский Музыкальный Канал

Вчера, 25 октября 2012 года, на церемонии вручения премии «Золотой Луч» A-ONE HIP-HOP MUSIC

Логин
Пароль
Запомнить