» Лучший Российский Музыкальный Канал


Лучший Российский Музыкальный Канал

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL – ОБЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ЛУЧ»
КАК ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ!



Вчера, 25 октября 2012 года, на церемонии вручения премии «Золотой Луч»
A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL был удостоен награды в номинации «Музыкальный телеканал».

25 октября 2012 года в Москве в концертном зале «Известия Hall» состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой Луч».

Премия «Золотой Луч» была учреждена в 2009 году Национальной ассоциацией телерадиовещателей, а в этом году организована совместно с Eutelsat Communications. В конкурсе участвовали неэфирные тематические телеканалы, вещание которых осуществляется на территории России.

В этом году профессиональное жюри во главе со знаменитым режиссёром и продюсером Кареном Шахназаровым выбирало победителей в 13 номинациях. A-ONE был представлен в номинации «Музыкальный телеканал».

Телеканал A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL оценили по целому ряду важнейших критериев, таких как: оригинальность концепции, масштаб распространения на территории России, объём аудитории, качество программ собственного производства, выразительность оформления эфира и разнообразие его музыкального наполнения. Результатом оценки стало решение присудить A-ONE премию «Золотой Луч» 2012 года как Лучшему российскому музыкальному телеканалу.

В этот вечер церемония награждения собрала известных представителей российского телевидения и интернет-вещания.

Мы искренне рады и благодарны организаторам и жюри национальной премии «Золотой Луч» за высокую оценку телеканала A-ONE, а также признательны нашей широкой аудитории за её любовь и поддержку!

Мы рады этой победе вдвойне, потому что оценка профессионалов совпала с мнением наших зрителей.



***

Официальная справка о телеканале A-ONE:

А-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL - самый яркий и актуальный российский спутниковый музыкальный телеканал! A-ONE представлен в пакетах 850 кабельных операторов и осуществляет
вещание в 560 городах России. Телеканал A-ONE входит в пакет «Супер-Оптимум» на платформе «Триколор ТВ».

По данным TNS Russia (TV Index Plus, электронные измерения, Россия, города 100 000+, население 4+, июль 2012 – сентябрь 2012г.), A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL входит в ТОП-15 тематических каналов с накопленным среднемесячным охватом 9,6 миллионов человек. Среднесуточная продолжительность просмотра телеканала среди зрителей – 13 минут, а среди ядра аудитории (18-34 года) – 19 минут.


Ядро аудитории A-ONE - энергичная и прогрессивная молодежь с активной жизненной позицией в возрасте 18-34 года. Процентное соотношение аудитории: 48% мужчин и 52% женщин.

Описание телеканала A-ONE:

А-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL – единственный российский канал музыкального мейнстрима! Лучшие клипы, самые горячие хит-парады и эксклюзивные программы – все это только на A-ONE! Включи, смотри и слушай телеканал A-ONE! Будь в курсе новых трендов!

26-10-2012

Рекомендуем похожее:



Канал «МУЗ-ТВ» получил премию «ЗОЛОТОЙ ЛУЧ»

23 октября 2014 года состоялась национальная Премия в области спутникового и кабельного


A-One Hip-Hop Music Channel Примет Участие В Самой Модной Выставке Года

10 и 11 августа A-One Hip-Hop Music Channel приглашает посетить ежегодный интерактивный


A-One CafÉ!

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL открывает A-ONE CAFÉ!

Логин
Пароль
Запомнить