» » Вячеслав Зайцев отметил 80-летие


Вячеслав Зайцев отметил 80-летие

«Выход в свет» & SvetLana поздравила Вячеслава Михайловича с юбилеем.

2 марта исполнилось 80 лет знаменитому российскому модельеру Вячеславу Зайцеву. Сегодня он успешен и востребован, а во времена СССР, несмотря на то, что на Западе его называли «Красным Диором» и включали в пятерку «королей моды» мира, Зайцев был невыездным и не имел возможности в полной мере реализовать все свои творческие проекты.

О большинстве его достижений публика даже не подозревала – как, например, о том, что именно он одевал Зиночку в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» и многих других киногероинь, а также создавал эскизы костюмов для звезд эстрады и спортсменов.

В театре «Русская песня» собрались гости, поклонники и звёздные друзья дизайнера, среди которых я заметила Бари Алибасова, группу на-на, Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, жену Иосифа Кобзона, Вячеслава Манучарова и Александра Когана.

«Я слишком предан своей профессии и, когда испытывал давление и пренебрежительное к себе отношение, уходил в сторону. Я мог отказать супруге Брежнева, потому что мне неинтересно было ею заниматься… От Раисы Максимовны Горбачевой я бегал. Потому что она была властной женщиной, из категории тех, кто приказывает, что делать… Я был человеком очень принципиальным и терпеть не мог, когда меня унижали. Карой было то, что мне не давали работать – я 20 лет никуда не выезжал, не мог показывать коллекции. Но однажды все изменилось.» - сказал Вячеслав. Сегодня Зайцев является безусловным лидером и мэтром российской моды.








07-03-2018

Рекомендуем похожее:



Юбилейный показ модельера Вячеслава Зайцева

9 апреля Вячеслав Зайцев отпразднует своё 80-ти летие


Вячеслав Зайцев Сошьет Свадебное Платье Для Певицы Вероны

Знаменитый модельер Вячеслав Зайцев недавно отметил свой юбилей. Маэстро исполнилось 70 лет.


Книга От Директора "Фабрики Звезд" Лины Арифулиной

Издательство Fashion books представляет книгу Лины Арифулиной "Корпорация звезд. Как стать звездой

Логин
Пароль
Запомнить