» » 150 самых влиятельных людей России по версии GQ


150 самых влиятельных людей России по версии GQ

Пятнадцать лет, что GQ издается в России, доказали право журнала на место флагмана мужского глянца, следящего не только за модными тенденциями, но и за важными общественно-политическими событиями нового времени. Колумнисты GQ остро и иронично высказывают свое мнение. В архиве GQ интервью с Рамзаном Кадыровым, Сергеем Шойгу, Михаилом Саакашвили, Анатолием Чубайсом, Алексеем Навальным; в разное время героями публикаций становились crème de la crème российской бизнес-элиты: от Михаила Фридмана до Сергея Лаврова. И участие GQ в Петербургском международном экономическом форуме за последние несколько лет стало фактом регулярным.
В этом году журнал GQ выступил информационным партнером юбилейного турнира по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 50, который состоялся 17 июня в рамках форума. Главным событием турнира стал очень непростой бой легендарного российского бойца смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко с бразильским тяжеловесом Фабио Мальдонадо, победителем которого стал Емельяненко.
В этот день для всех VIP-гостей турнира была создана специальная зона GQ. Именно там состоялся «Коктейль GQ 150 самых влиятельных людей России», список которого опубликован в июльском номере журнала.  Главный редактор GQ Ким Белов назвал ряд имен, многие из которых присутствовали в этот вечер. Гости мероприятия могли продегустировать новинку от бренда Beluga - благородные биттеры Beluga Hunting - и стильные коктейли на их основе. Завершился вечер концертом музыканта Сергея Мазаева и группы «Моральный Кодекс».  
Партнером мероприятия станет мужской бренд Ferutdin Zakirov. Реализуя концепцию "гардероба под ключ" флагманский салон марки, открывшийся в марте в центре Москвы, предлагает взыскательным клиентам не только одежду, изготовленную в соответсвии с лучшими итальянскими портновскими традициями, но и широкий выбор сумок, аксессуаров и обуви, объединяя лучшее от мировых производителей в одном пространстве. 
На коктейле присутствовали: Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Луиш Фигу, Роман Ротенберг, Николай Валуев, Алексей Яшин, Наталья Рагозина, Виктория и Олег Шеляговы, Маша Федорова, Бату Хасиков, Владимир Минеев, Анна Чапман, Ирина Елизварова, Анна Семенович и другие.

21-06-2016

Рекомендуем похожее:



Elle – Генеральный Информационный Партнер Volvo Fashion Week

4 апреля в Москве состоится открытие Volvo-Недели моды. Как и в прошлом году, генеральным


Ежегодная Премия "Человек Года Gq 2007"

Премия GQ Man of the Year существует с 1997 года и считается одной из самых престижных в мире. Она

Логин
Пароль
Запомнить