» » Elle – Генеральный Информационный Партнер Volvo Fashion Week


Elle – Генеральный Информационный Партнер Volvo Fashion Week

4 апреля в Москве состоится открытие Volvo-Недели моды. Как и в прошлом году, генеральным информационным партнером Недели выступил журнал Elle.

Грандиозное fashion шоу пройдет с 4 по 9 апреля в Гостином Дворе, который на несколько дней станет эпицентром главных событий моды. Дизайнерские дефиле, последние коллекции всемирно известных брендов, а также открытие новых имен российской индустрии моды – читатели Elle и посетители сайта Elle.ru узнают об этом из ежедневных репортажей первыми.

За время существования Недели Высокой моды Volvo Fashion Week, журнал Elle неоднократно оказывал поддержку мероприятию, и вместе с ним первым открывал широкой публике имена талантливых дизайнеров.

Новый сезон Volvo-Недели моды в Москве откроет показ Валентина Юдашкина - выдающегося российского кутюрье с мировой славой. Также коллекции сезона осень-зима 2012/13 на подиумах Гостиного двора представят: Алена Ахмадуллина, Дмитрий Логинов, Кирилл Гасилин, Наташа Дригант, Сергей Сысоев, Илья Шиян, Алина Асси, Дарья Разумихина, Виктория Андреянова и многие другие.
Читайте самый полный отчет о главных открытиях Volvo Fashion Week прямо с подиумов и шоу-румов на главном сайте о моде и стиле!
О журнале Elle
Elle – это журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают Elle каждый месяц. В России Elle появился в 1996 году, и уже на протяжении 15 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории.
Средний тираж журнала – 313 750 экземпляров. Аудитория – 678 900 человек. Более подробно о журнале на сайте www.elle.ru.

02-04-2012

Рекомендуем похожее:



Volvo-Неделя Моды В Москве. День Первый.

Volvo-Неделя Моды в Москве. День первый. Экспрессия рок-музыки в коллекции Валентина Юдашкина


Краски Ротко В Коллекции Valentin Yudashkin И Торжественное Открытие Недели Моды В Москве

29 марта в Гостином дворе стартовал XXV-й сезон показов российских дизайнеров в рамках


Пятнадцатилетка Моды

Volvo-Неделя моды в Москве берет на себя повышенные обязательства!

Логин
Пароль
Запомнить