» » Ежегодная Премия "Человек Года Gq 2007"


Ежегодная Премия "Человек Года Gq 2007"

Ежегодно читатели журнала GQ выбирают известных и успешных политиков, бизнесменов, художников, музыкантов, актеров, спортсменов, продюсеров, редакторов, теле- и радиоведущих и дизайнеров.

В этом году обладатели хрустальных литер GQ будут названы 20 сентября в театре Et Cetera. По сложившейся традиции, торжественная Церемония станет ярким событием общественной и светской жизни. В начале октября телеверсию Церемонии покажет телеканал СТС, а новости конкурса и интервью с победителями можно будет услышать в эфире радиостанции «Европа Плюс». Журнал GQ посвятит победителям специальный коллекционный октябрьский номер, в котором будет опубликован материал с эксклюзивными съемками победителей, сделанный лучшими фотографами.Награды будут также разыграны среди читателей журнала и пользователей сайта www.gq.ru : 5 телефонов Motorokr Z6 от генерального партнера Церемонии, компании Motorola , 20 музыкальных призов от информационного спонсора -радиостанции «Европа Плюс», и 100 рубашек-поло от журнала GQ ждут тех, кто проголосовал на сайте или заполнил анкету на страницах журнала.

Так же 20 сентября в GQ Bar состоится прямая трансляция Церемонии Человек года GQ 2007 при поддержке компании Corbina Telecom. Журнал GQ – непререкаемый авторитет в области мужской моды, стиля и хорошего вкуса – в России издается с 2001 года. Свой высокий статус журнал завоевал благодаря привлечению лучших авторов и фотографов всех стран и континентов.

20 сентября, 19-00
театр Et Cetera


Журнал GQ выпускается Издательским Домом CONDÉ NAST в 11 странах мира.
Тираж российского издания GQ составляет 90 000 экземпляров.

18-09-2007

Рекомендуем похожее:



Журнал Gq Наградил Лучших По Итогам Премии "Человек Года Gq 2008"

18 сентября в театре Et Cetera состоялась шестая церемония вручения ежегодной общенациональной


Журнал Gq Наградит Лучших Из Лучших

18 сентября 2008 года в Москве будут названы победители ежегодной премии «Человек года GQ 2008».


"Любовь России-2007": Определены Победители Зимнего Этапа Конкурса

28 марта будут названы победители очередного этапа первого интерактивного конкурса «Любовь России.

Логин
Пароль
Запомнить