» » Ксения Сухинова Подарила Детям Рождество


Ксения Сухинова Подарила Детям Рождество

Мероприятие было организовано представителями Благотворительного арт-проекта «Звезды рисуют».
В течение последних 3-х лет средства, вырученные от проведения благотворительных аукционов, идут на поддержку развития детей социального учреждения – реабилитационный центр «Отрадное». В стенах учреждения находятся 240 воспитанников. Родители этих детей проходят лечение от алкоголизма и наркомании.

В 2005 году Мария Милютина и Алексей Травницкий запустили ежегодный Благотворительный проект «Звезды рисуют». Уже три года спустя авторам проекта удалось собрать достаточно средств для закупки фото оборудования и организации студии для обучения детей Социального Центра мастерству создания авторской фотографии.

«Мисс Мира 2008» и «Мисс Россия 2007» Ксения Сухинова также внесла свой вклад в проект, приняв в нем участие весной 2008 года. Ксения вместе с ребятами нарисовала замечательный рисунок – губку «Спанч Боб», любимого героя детских мультфильмов. Совместное творчество значительно повлияло на итоги торгов и объем собранных средств!

Встреча Ксении Сухиновой с детьми прошла в теплой дружеской атмосфере. Ребята продемонстрировали свои первые цифровые слайд шоу, показали рисунки. Ксения, в свою очередь, подарила ребятам наборы для занятий, ответила на вопросы, которые дети давно хотели задать красавице, и познакомила воспитанников с профессиональными фотографами.

Теперь Ксения является полноправным и социально значимым участником арт-проекта «Звезды рисуют». На чаепитии с воспитанниками Социального центра Ксения сказала, что для нее счастье начать свое благотворительное Мировое турне на родине, поэтому она решила, что через год закончит его также на родной земле.

30-12-2008

Рекомендуем похожее:



Ксения Сухинова Стала Лицом "Евровидение 2009"!

«Мисс Россия 2007» и «Мисс Мира 2008» Ксения Сухинова выбрана лицом международного песенного


Звезды Рисуют – 2008. Автопортрет.

Приглашаем на презентацию 3-го Ежегодного Благотворительного арт-проекта «Звёзды рисуют.


Благотворительный Базар В Посольстве Италии

15 мая 2007 с 16 до 19 в Посольстве Италии в Москве будет проходить Благотворительный базар

Логин
Пароль
Запомнить