» » Звезды Рисуют – 2008. Автопортрет.


Звезды Рисуют – 2008. Автопортрет.

Приглашаем на презентацию 3-го Ежегодного Благотворительного арт-проекта «Звёзды рисуют. Автопортрет.» ,которая состоится 22 апреля в торгово-деловом центре «Галерея Актер». Начало в 20.00. Сбор гостей с 19.00.
Проект «Звёзды рисуют» стартовал в 2006 году. За прошедший период более 80 человек – элита нашей страны - приняв в нём участие, внесли свой вклад, направленный на гуманные цели. Арт-проект 2008г. – это конкретная помощь одаренным детям из социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Отрадное». В нём находится до шести сотен (!) детей и подростков, остро нуждающихся в нашей помощи, помощи общества. Замечательная плеяда талантливых и знаменитых отозвалась на предложение её бессменных авторов и организаторов Марии Милютиной и Алексея Травницкого принять участие в проекте-2008. По традиции все презентуемые работы будут выставлены на благотворительном аукционе, средства от которого пойдут на эстетическое развитие одаренных детей из неблагополучных семей и оказание им благотворительной помощи.
Уважаемые журналисты! Приняв участие в освещении этой благороднейшей акции, вы также внесёте свою лепту в помощь нуждающимся детям!
В 2008 году героями «звездных» полотен стали сами звёзды - ведь заданная тема для авторов шедевров одна из самых сложных жанров изобразительного искусства - автопортрет! В различных техниках – при помощи акварели, гуаши, карандашей, акрила - они изобразили на полотне себя, своё индивидуальное видение внутреннего мира посредством незаурядной творческой фантазии. Одни авторы представят свои рисунки лично, другие «звёздные художники» выполнят свои портреты на ваших глазах. И кто знает, пройдёт время и, возможно, ни одна знаменитая арт-галерея и частная коллекция будут бороться за право выставить эти работы!
Гостям вечера предоставляется уникальная возможность увидеть в новом, а возможно и непредсказуемом образе: Диму Билана и Яну Рудковскую, Наталью Подольскую и Владимира Преснякова, Алену Свиридову, Оксану Федорову, Олесю Судзиловскую, Евгению Крюкову, Константина Крюкова, Юлию Бордовских, Андрея Бартенева, Жасмин, Юлию Началову, Юлию Савичеву, Леру Массква, Валдиса Пельше, Жанну Фриске, Светлану Хоркину, Дарью Донцову, И.Дубцову, Катю Лель, Ольгу Шелест, Арину Махову, Тимати, участников групп «Серебро», «Блестящие», трио «Fresh Art»

В музыкальной программе вечера выступят: Виктория Пьер-Мари, Мария Тарасевич, Виолетта Дэнс, «Непоседы».

18-04-2008

Рекомендуем похожее:



Ксения Сухинова Подарила Детям Рождество

26 декабря «Мисс Мира 2008» и «Мисс Россия 2007» Ксения Сухинова посетила


Новый Аукцион Ii-Го Благотворительного Арт-Проекта "Звезды Рисуют"

4 июля на уютной летней веранде ресторана «Семь Пятниц» состоится благотворительный аукцион,


Проект "Звезды Рисуют Весну" Открывает Новый Сезон

15 апреля на территории конно-спортивного клуба «Отрада» состоится торжественная церемония

Логин
Пароль
Запомнить