» » Мир Без Национальных Границ


Мир Без Национальных Границ

В течение нескольких недель, Викторию можно встретить в танцевальной студии. Красавица учится танцевать лезгинку. Специально по приглашению Виктории, в Москву прилетел её друг, заслуженный артист Дагестана, солист ансамбля «Лезгинка», Мухамеднур Султанов!
Лезгинка-кавказский танец, темпераментный, с живым темпом, который давно является одним из символов Кавказа.

На Кавказе станцевать лезгинку, тем более с большим искусством, на носках с осанкой, гордостью, выразить дух народа, героизм-это было честью и достоинством любого горца. На Кавказе считают, в танце отражается душа человека.

Виктория Лопырева в восторге от нового увлечения: " Я родилась на Кавказе! Уважаю традиции и испытываю большой интерес к истории и культуре народов Кавказа. Лезгинка меня просто завораживает."

Легко ли было профессиональному танцору обучать гламурную красавицу?» - Мухамед прокомментировал: «Виктория - настоящая Горянка, воспитанная в кавказских традициях, что искусство лезгинки у нее в крови!»

На данный момент, Мисс Россия и телеведущая канала НТВ - Виктория Лопырева является основательницей фонда, поддерживающего талантливых детей, потерявших родителей в ходе анти-террористических операций в Чечне.

В конце марта Виктория Лопырева стала лицом новой социальной рекламной кампании в России - «Стирая границы». В рекламной акции, кроме Виктории, приняли участие дети разных национальностей.
Целью социальной рекламной кампании является показать единение всех проживающих народов на территорий России, вне зависимости от их национальной принадлежности.

08-04-2008

Рекомендуем похожее:



Гурченко Станцевала Лезгинку С Fresh Art

На днях в ресторане «Шоколад» один из участников трио Fresh Art Давид Геворков отметил свой


Виктория Лопырева Примет Участие В Реалити-Шоу "Последний Герой"

В новом сезоне реалити-шоу «Последний Герой» похоже определился свой секс-символ


Виктория Лопырева Отметила Свой 25-Й День Рождения

На днях, Мисс Россия и телеведущая НТВ, Виктория Лопырева отметила свой 25-й день рождения в

Логин
Пароль
Запомнить