» Виктория Лопырева Примет Участие В Реалити-Шоу "Последний Герой"


Виктория Лопырева Примет Участие В Реалити-Шоу "Последний Герой"

В новом сезоне реалити-шоу «Последний Герой» похоже определился свой секс-символ. После принятия приглашения от Первого канала известной телеведущей Викторией Лопыревой, большая половина мужского населения России рискует надолго «зависнуть» у телеэкранов. Ради соблазнительных кадров в бикини самой красивой теле-блондинки и музой российского футбола, телеканалам пришлось побороться. В итоге Виктория досталась в прайм-тайм Первому каналу, тем самым, НТВ потерял свою красавицу-ведущую, а вместе с тем и добрую половину мужской аудитории программы «Футбольная ночь».
Лопырева Виктория: «Я люблю смелые креативные проекты, а шоу Последний герой – это авантюра и приключения, и возможность попробовать себя в новом амплуа. Зачем стоять на месте, мне интересно пробоваться в новом, двигаться вперед! Конечно, многие звезды отговаривали меня от участия в проекте, например, Жанна Фриске, ведь проект лишен комфортных условий, это трудное испытание. Но они плохо меня знают, я трудностей не боюсь, да и почему бы не отвлечься от компьютеров и мобильных телефонов».

Сразу после окончания проекта Вика планирует провести пару недель в Америке. На это у телеведущей есть важная причина - у ее возлюбленного, хоккеиста Александра Овечкина стартовал новый сезон игр в Вашингтоне. Лопырева : «По возвращению с проекта собираюсь сразу же устроить себе романтический отпуск в объятиях родного человека и отдохнуть душой!»

13-09-2008

Рекомендуем похожее:



Наталья Переверзева Стала Ведущей Программы "Икона Стиля" На Муз-Тв

Наталья Переверзева, российская фотомодель, попробует себя в новом амплуа – телеведущей модного


Жанна Фриске Станет Ведущей Второго Сезона Реалити-Шоу "Каникулы В Мексике" На Mtv

Певица откроет двери своей новой мексиканской виллы – еще более роскошной, чем прежняя - для


Юля Ковальчук И Таир Сняли Клип На "Последнего Героя"

Вчера в Москве прошли съемки клипа на дуэтную песню Юли Ковальчук и Таира "Последний герой" .

Логин
Пароль
Запомнить