» » На Елках Больше Всех Заработают Comedy Club И Жанна Фриске


На Елках Больше Всех Заработают Comedy Club И Жанна Фриске

Новогодние корпоративы – особая статья заработка российского шоу-бизнеса. В это время артистов, как яйца перед пасхой, несмотря на взлетевшие в несколько раз цены, разбирают моментально. Интернет-ресурс провел исследование, в ходе которого выяснил, кого из артистов в этом году на праздниках ждут больше остальных.

ТОП-20 самых заказываемых артистов возглавили резиденты Comedy Club (1 ). За четыре года остроумные парни сумели обрести такую популярность, что только ленивый теперь не цитирует их местами пошлые, но смешные монологи. Всенародная любовь позволила им обойти таких признанных мастеров сцены, как Алла Пугачева (3), Валерий Меладзе (12) и «Машина времени» (17).

Следом за резидентами расположилась певица, актриса и просто красавица Жанна Фриске (2). За последний год Жанна практически не радовала поклонников новым материалом, и, тем не менее, работники офисов по-прежнему желают видеть ее глубоко декольтированные наряды и роскошные формы на своих вечеринках. В ТОП-20 самых заказываемых артистов также традиционно попали не менее сексуальные девушки из групп «ВИА Гра» (4), «Блестящие» (9), ВИА «Сливки» (20).

В стороне не остались и ветераны отечественного шоу-бизнеса. Популярные песни «Иванушек International» (11), «Гостей из будущего» (14), Валерия Сюткина (15) и группы Hi-Fi (18) голубые воротнички и их спутницы по-прежнему помнят наизусть и с удовольствием заказывают.

А вот Дима Билан удостоился всего лишь 5-го места. Возможно, это связано с тем, что стоимость выступления поп-певца после второго места на «Евровидении» стремительно взлетела, и заказать его себе на праздник под силу лишь нефтяным магнатам.

Если вы рассчитываете отделаться на Новый год минимальными затратами, то вас ждет большой сюрприз: за 10 тысяч евро более-менее популярного артиста найти сейчас уже невозможно. Однако у компаний всегда остается бюджетный вариант – любимый босс в костюме Деда Мороза и главный бухгалтер в образе Снегурочки. Ну чем не праздник?

Полный список самых запрашиваемых артистов:

1. Comedy Club
2. Фриске Жанна
3. Пугачева Алла
4. «ВИА Гра»
5. Билан Дима
6. «Фабрика»
7. Ургант Иван
8. «Город 312»
9. «Блестящие»
10. A"Studio
11. «Иванушки International»
12. Меладзе Валерий
13. «Дискотека Авария»
14. «Гости из будущего»
15. Сюткин Валерий
16. Шац Михаил
17. «Машина времени»
18. Hi-Fi
19. Орбакайте Кристина
20. ВИА «Сливки»

06-12-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Станет Депутатом

Слушатели и поклонники творчества Жанны Фриске желают видеть своего кумира не только певицей и


Жанна Фриске Сменит Профессию

Скоро Жанна вновь порадует поклонников новой ролью в кино. На этот раз певица предстанет в образе


Жанна Фриске В Поддержку Олимпийского Сочи

Певица и актриса Жанна Фриске поддержала идею проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Логин
Пароль
Запомнить