» Жанна Фриске Станет Депутатом


Жанна Фриске Станет Депутатом

Среди представителей шоу-бизнеса в последнее время модно совмещать сразу несколько творческих профессий. А если есть талант, то сам Бог велел! Жанна Фриске – популярная певица, не раз получавшая самые высшие и почетные музыкальные награды, стала еще и блистательной актрисой, сыграв в двух «Дозорах». С тех пор предложения сыграть ту или иную роль в разных картинах сыпятся на Жанну практически каждый день. Преданные поклонники Фриске готовы во всем поддержать свою любимицу, и даже в карьере, далекой от музыки и сцены…

Так, недавно в эфире утреннего шоу «Апельсин» «Русского радио» был проведен опрос на тему: «Кто из популярных певиц должен и может быть депутатом?». С большим отрывом лидирующие позиции заняли три певицы: Жанна Фриске, Алсу и Лариса Долина.

Сама Жанна, узнав о результатах опроса, была приятно удивлена.

- Неожиданно!, - призналась Фриске. Конечно, приятно, что мои поклонники и просто слушатели этого радио готовы доверить мне такую серьезную работу по решению государственных вопросов и проблем и видят во мне потенциал, но, честно говоря, пока заниматься политикой не входит в мои планы. Но если я решусь, буду знать, что есть люди, которые меня поддержат и проголосуют за меня!

02-07-2007

Рекомендуем похожее:



Лучшая Награда Для Фриске

Поклонники Жанны Фриске преподнесли своей любимице неожиданный и оригинальный подарок.


Жанна Фриске Пополнила Коллекцию Наград Тремя "Тарелками"

На пятой ежегодной национальной Премии в области популярной музыки "МУЗ - ТВ 2007" певица Жанна


Жанна Фриске Получила Очередную Награду

Нашумевший дуэт Жанны Фриске и , представленный в номинации на премии , уже получил одну из наград.

Логин
Пароль
Запомнить