» Жанна Фриске Пополнила Коллекцию Наград Тремя "Тарелками"


Жанна Фриске Пополнила Коллекцию Наград Тремя "Тарелками"

В первый день лета в СК собрались все представители российского шоу-бизнеса. Чтобы увидеть своих кумиров, поклонники занимали места у красной дорожки с самого утра. Сами номинанты премии и другие известные личности стали подъезжать после шести вечера. Специально для них организаторами премии были заказаны элитные лимузины, из которых отечественной сцены выходили на красную дорожку.



Жанна Фриске появилась на церемонии загоревшая, отдохнувшая, и в шикарном красном платье выглядела ослепительно!



- Я недавно вернулась с отдыха, и полна сил! - рассказала Жанна. - Впереди у меня много гастролей, и я рада новым встречам со своими поклонниками.


Вслед за ней на дорожке появились солистки группы , пришедшие поддержать свою подругу.


Напомним, что Жанна была представлена сразу в трех номинациях: , и . В итоге Фриске получила все , став трижды лучшей! В номинации Жанна оставила позади Юлю Савичеву и Валерию. Остальные две награды были выиграны совместно с группой на песню : в номинации этот хит обогнал дуэта Пресняков - Агутин и Тимати и Алексу с их песней . А в номинации сказочный клип стал лучшим, оставив позади и Димы Билана. После того, как оказались в руках победителей, Жанна вместе с исполнила полюбившийся зрителям хит.



- Я очень рада, что были признаны лучшим дуэтом и видео, - призналась Жанна. - И я благодарна за приятное сотрудничество. И, конечно, мне приятно, что я стала . Эти награды для меня очень важны, так как победителя выбирают зрители. И именно они - самые главные наши судьи и критики. Мне приятно, что мою работу и мой труд оценили. Огромное всем спасибо! И обещаю, что в этом году я порадую Вас музыкальными новинками, которые, я надеюсь, полюбятся всем также, как .


- Мы болели за Жанну и очень переживали, - поделились , - Очень рады за нее. Она достойна этих наград и действительно на сегодняшний день является лучшей сольной певицей.

05-06-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Отметит День Рождения На Съемочной Площадке "Каникул В Мексике"

Сегодня, 8 июля, у певицы и телеведущей Жанны Фриске день рождения. Канал MTV подготовил


Жанна Фриске Станет Депутатом

Слушатели и поклонники творчества Жанны Фриске желают видеть своего кумира не только певицей и


Жанна Фриске В Поддержку Олимпийского Сочи

Певица и актриса Жанна Фриске поддержала идею проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Логин
Пароль
Запомнить