» » Журнал Maxim: Пять Лет На Арене


Журнал Maxim: Пять Лет На Арене

В пятницу 13 апреля, самый читаемый мужской журнал в России MAXIM отпраздновал пятилетний юбилей громкой вечеринкой - CIRCUS MAXIMUS.

В этот вечер на сцене CIRCUS MAXIMUS проходил суперфинал общероссийского конкурса MISS MAXIM 2007. И вот, наконец, главный

редактор журнала MAXIM Александр Маленков объявил имя победительницы: Татьяна Андрияш! Блондинка, модель, и просто красавица получила главный приз – автомобиль Mazda MX5 с эксклюзивной аэрографией от журнала MAXIM.

Как и было обещано, в этот вечер девушки с обложки MAXIM предстали в неожиданном для себя амплуа, показав публике номера, подготовленные специально для CIRCUS MAXIMUS. Светлана Хоркина спела дуэтом с Прохором
Шаляпиным. Отважные девушки из группы REFLEX показали всем, как нужно мыть машину – и в зале было немало мужчин, которые отдали бы все за то, чтобы это была их машина. Наташа Королева не побоялась подняться над сценой на качелях, как подобает настоящей диве. Анастасия Стоцкая блеснула в показе коллекции белья. А Анфиса Чехова показала всем, что разбирается не только в технике секса, поменяв в мгновение ока колесо на призовом автомобиле.

Среди cover girls, поздравивших журнал MAXIM с юбилеем, были также Маша Малиновская и Ирена Понарошку.

А в завершение праздника для гостей, среди которых было немало celebrities, выступила группа Мумий Тролль.


Справка:
Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, на сегодняшний день имеет 31 издание и выходит в 42 странах для 16 миллионов читателей тиражом свыше 4 млн. экз. в месяц и занимает лидирующее положение среди международных мужских изданий по всем показателям. В России MAXIM был запущен в 2002 году ИД Hachette Filipacchi Shkulev, с этого момента читательская аудитория журнала увеличилась на 363%. В 2005 году MAXIM вышел в рейтингах на первое место, а также был признан АРПП России «лидером продаж» в тематической группе «мужские журналы». Аудитория журнала – 859 900 человек. Тираж – 320 000 экз.

17-04-2007

Рекомендуем похожее:



Журнал Maxim Представляет Книгу "Горячие Звезды"

Самый читаемый мужской журнал страны открывает «Необыкновенную библиотеку журнала Maxim» первой


Журнал Maxim Выбрал Miss Maxim 2010 И Отпраздновал Юбилей

25 июня самый популярный мужской журнал MAXIM вновь выбрал свою мисс


13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!

Журнал «MAXIM» проводит главные выборы года – финал общероссийского конкурса «MISS MAXIM 2007».

Логин
Пароль
Запомнить