» » Журнал Maxim Представляет Книгу "Горячие Звезды"


Журнал Maxim Представляет Книгу "Горячие Звезды"

Это альбом лучших фотографий российского Maxim за его историю, выпущенный совместно с издательством «Эксмо».
Вооружившись постулатом «красота спасет мир», в далеком 2002-м году редакция Maxim поклялась всячески приумножать красоту. Поскольку команда журнала не знала более качественной красоты, чем женская, она вооружилась фотоаппаратом и принялась фотографировать красивых женщин, попадавшихся ей на глаза. И сегодня, по прошествии нескольких лет в России не осталось практически ни одной сексуальной певицы, актрисы, телеведущей или спортсменки, не попавшей в объектив журнала Maxim.

Увы, далеко не все мужчины успевали покупать свежие номера журнала. Но даже те, кто ухитрился собрать все сто с лишним номеров, волновались – а вдруг пожар? Вдруг не получится вытащить из огня всю подшивку Maxim? Идя навстречу читателям, редакция решила выпустить в свет сборник лучших фотографий отечественных звезд. Одно движение Maxim - и все красавицы скопом спасены от пожарища.

Конечно, в журнале Maxim есть много чего интересного и помимо фотосессий. Именно поэтому редакция задумала выпустить в свет серию книг, объединив их под заголовком «Невероятная библиотека журнала Maxim». Первым в этой серии стал альбом «Горячие звезды», который Maxim с гордостью преподносит своим читателям. Это лучшие снимки любимиц журнала, украшавшие его страницы с 2002-го по 2010-й годы. Они собрались под одной обложкой, чтобы войти в историю как музы первого десятилетия XXI века.

Книга «Горячие звезды», выпущенная Maxim совместно с издательством «Эксмо», в продаже в книжных магазинах страны в первых числах декабря.

Справка


Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в России в 2002-м. Уже через 4 года Maxim стал самым читаемым мужским журналом страны, а в 2007-м – первым в истории России мужским журналом с миллионом читателей.

Сегодня аудитория одного номера Maxim составляет 2 487 000 человек при тираже в 370 000 экз., что обеспечивает изданию безоговорочное лидерство с большим отрывом от конкурентов.
16-12-2010

Рекомендуем похожее:



Maxim Bar Открылся!

21 июня состоялось официальное открытие бара журнала MAXIM – самого популярного мужского журнала


Журнал Maxim Выбрал Miss Maxim 2010 И Отпраздновал Юбилей

25 июня самый популярный мужской журнал MAXIM вновь выбрал свою мисс


13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!

Журнал «MAXIM» проводит главные выборы года – финал общероссийского конкурса «MISS MAXIM 2007».

Логин
Пароль
Запомнить