» » 13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!


13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!

Журнал «MAXIM» проводит главные выборы года – финал общероссийского конкурса «MISS MAXIM 2007».
В течение двух месяцев редакция отбирала сотню из тысяч фотографий самых сексапильных девушек России – от Калининграда до Владивостока, и, наконец, журнал «MAXIM» представляет финалисток!

Горячая сотня смелых красавиц в бикини ожидает решения почти миллионной аудитории «MAXIM» на сайте http://miss.maximonline.ru и на страницах апрельского номера «MAXIM».

Голосовать за финалисток можно как на сайте MISS MAXIM, так и с помощью SMS. Самые активные участники голосования получат больше, чем приз – возможность познакомиться с «MISS MAXIM 2007» 13 апреля на грандиозной вечеринке, посвященной пятилетию самого читаемого мужского журнала в России. Как и в прошлом году, «MAXIM Party» пройдет на территории выставки «Super Car & Bike Show».

Главный приз «MISS MAXIM 2007» в этом году – спортивный автомобиль Mazda MX5 с уникальной аэрографией от журнала «MAXIM».

Российский конкурс «MISS MAXIM» проводится второй раз. В 2006 году «MISS MAXIM» стала студентка из Санкт-Петербурга Алиса Шамай, а мировой титул «MISS MAXIM» завоевала Кристина Думитру, «Miss MAXIM» - Румыния.

06-04-2007

Рекомендуем похожее:



Журнал Maxim Выбрал Miss Maxim 2010 И Отпраздновал Юбилей

25 июня самый популярный мужской журнал MAXIM вновь выбрал свою мисс


Miss Maxim 2008

25 сентября состоится финальная церемония российского конкурса красоты Miss Maxim 2008. Для


Журнал Maxim: Пять Лет На Арене

В пятницу 13 апреля, самый читаемый мужской журнал в России MAXIM отпраздновал пятилетний юбилей

Логин
Пароль
Запомнить