» » «НУ-КА, ВСЕ ВМЕСТЕ!» – Финал


«НУ-КА, ВСЕ ВМЕСТЕ!» – Финал

24 ноября, в 21:30 в эфире – долгожданный финал вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия». По итогу второго полуфинала на финишную прямую вышла тройка лидеров, а неожиданное решение Московского Казачьего Хора уступить свое место в финале Николасу Рейна стало сюрпризом для всех

Таким образом, после строгого отбора и жарких споров в сотне на протяжении всего пятого юбилейного сезона шоу из 64 конкурсантов в финал вышли всего лишь 8 вокалистов и один дуэт. Счастливчиками стали: Софико Кардава, Николас Рейна, Дарья Морозова, Фаррух Хасанов, Бек Исраилов, Александра Белякова, Азат Раимбердиев, Ольга Варвус, дуэт Александр Ёлкин и Роза Туаева.

Финал в эту пятницу откроет самый частый гость шоу «Ну-ка, все вместе!» – Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров: «Волнение, конечно, испытываю, потому что это большая ответственность брать на себя миссию вершителя судеб. Искусство – это дело вкуса: мне нравится одно, людям нравится другое. Но я всегда стараюсь быть очень объективным, смотреть на артиста с точки зрения новизны, харизмы, таланта. Личность за километр видна: сразу ясно – идет звезда! Потому что есть фантик, а есть конфетка, суть, начинка. Фантик, безусловно, играет роль, потому что по одежке встречают. Но можно надеть очень дорогой костюм и оставаться пустышкой внутри. И, наоборот, может быть скромный костюм и простая футболка, а за ними – потрясающие сердце, душа, талант! Мне по большому счету в конкурсах не везло. У меня только одна большая награда – гран-при «Золотой Орфей». Слава Зайцев сшил мне мой первый концертный костюм белоснежного цвета для этого выступления. А самый главный мой конкурс – это каждый мой выход в зал к зрителям, и самая главная награда – зрительская любовь на протяжении 35 лет. Это – моя самая большая победа!».

Сотня готовится к финалу как к празднику: в заключительном выпуске юбилейного сезона члены жюри будут блистать в самых ярких нарядах на двенадцатиметровой стене. Напряжение возрастает до предела, и всем хочется, наконец, узнать, кто же победит в пятом сезоне шоу и кому достанутся Кубок5 миллионов рублей и возможность записать оригинальный сингл с ротацией в эфире «Нового Радио».

 

Глава сотни Сергей Лазарев«У финалистов в отборочных турах, в полуфиналах не было меньше 90 баллов, поэтому легко предположить, каким будет финал – нервным, но очень интересным. И я очень хочу, чтобы в финале все участники получили сто баллов, потому что каждый из них по-настоящему это заслуживает!».  

23-11-2023

Логин
Пароль
Запомнить