» » Полуфинал пятого юбилейного сезона гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!»


Полуфинал пятого юбилейного сезона гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!»

10 ноября, в 21:30 в эфире – первый полуфинал вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия». Завершились все отборочные этапы, и стали известны имена двух последних полуфиналистов: это коллективы Московский Казачий Хор и Женский хор «Жемчужина» из Пушкино.

В эту пятницу полуфиналистам предстоит вновь доказать сотне во главе с Сергеем Лазаревым, что они достойны победы в шоу. Совсем скоро телезрители узнают имена первых четырех финалистов юбилейного сезона шоу: именно они станут кандидатами на главный приз –  Кубок шоу, 5 миллионов рублей, а также возможность записать оригинальный сингл с ротацией в эфире «Нового Радио». Специальный гость полуфинала – группа «Комбинация» в составе Алены Апиной и Татьяны Ивановой. Певицы исполнят один из своих самых главных хитов – песню «Бухгалтер».

Алена Апина«Я очень редко бываю в жюри, но рада, что здесь мы участвуем вместе с Татьяной Ивановой. Не так давно было 30-летие группы «Комбинация», а совсем скоро – 35 лет. В шоу будем всех хвалить, потому что здесь плохих нет. Тут просто есть элемент волнения, элемент «не той песни», элемент «не с той ноги встал» – все, что угодно может быть. Но готовый артист – это всегда какая-то магия, что-то непонятное, не просчитываемое, то, чему невозможно научить».

Татьяна Иванова: «Быть в жюри – нервно, но приятно. Когда ты хвалишь, это приятно всегда».

Накал страстей невероятно высок, и в вокальном соревновании наступит момент, когда каждый голос сотни важен как никогда.

Глава сотни Сергей Лазарев«В полуфинал вышли очень сильные вокалисты! Просто хорошо петь – уже мало. Конечно, у нас были одаренные люди, которые и без большой школы талантливо поют, но в таком случае они должны быть готовы услышать критику. К нам же все чаще и чаще приходят конкурсанты, которые уже давно занимаются, но у них не случилось того самого шанса, чтобы показать свой талант зрителям. И «Ну-ка, все вместе!» – как раз тот шанс, когда они могут проявить себя по максимуму, чтобы о них узнала вся страна».

Среди музыкальных экспертов сотни жюри в ближайшую пятницу ожидаются: Мария Зайцева, Вячеслав Макаров, Саша Санта, Никита Мартынов, диджей Эльдар Хакимов и многие другие.

Мария Зайцева: «Я думаю, что полуфинал будет фееричный. Нужно готовиться к потрясающему шоу, к очень разным мнениям, порой неожиданным, порой таким, что кого-то хочется разорвать на куски. Мне важны на сцене голос, харизма, донесение материала до зрителя. Самое главное для меня лично, чтобы не было наигранности. Ну а высший пилотаж, это когда начинают бежать мурашки от выступления конкурсанта».

   

08-11-2023

Логин
Пароль
Запомнить