» » Анастасия Спиридонова – «Роль стервы мне к лицу»


Анастасия Спиридонова – «Роль стервы мне к лицу»

Ведущая проекта «выход в свет» SvetLana: «Сегодня я «вышла в свет» с потрясающей певицей Анастасией Спиридоновой. Мы встретились в уютном кафе и Настя рассказала, о своей роли в мюзикле «Лабиринты сна» премьера которого недавно прошла в Санкт-Петербурге и конечно же о шоу-бизнесе»
Анастасия Спиридонова — российская певица, автор и музыкант.
Финалистка первого сезона проекта «Голос» (2012) и победитель первого сезона проекта «Три аккорда» (2014) на Первом канале. Обладатель Гран-при международного музыкального фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга» (2018)
Анастасия, у вас новое амплуа - Вы играете королеву в мюзикле «Лабиринты сна». Вы проходили кастинг на роль?
Я всегда хотела попробовать себя в мюзикле, это была моя мечта. У меня конечно есть азы, которые я получила, когда училась в Эстрадно- Джазовом колледже. Несколько лет назад, с мои другом Глебом Матвейчуком, мы общались, и я рассказала ему о своей мечте. Как известно, Глеб звезда многих мюзиклов. И вот совсем недавно, Глеб позвонил мне и предложил попробовать себя на роль королевы в мюзикле по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Глеб является автором музыки мюзикла и продюсером мюзикла. 
Волновались?
Конечно. Это мой первый опыт. Конечно были пробы, репетиции, со мной занимался педагог и я справилась.  
Расскажите о своей героине.
Вообще я приглашенный артист мюзикла. Так сказать, приглашённая звезда. Есть основной состав, где королеву играет Юлия Чуракова. она совсем отличается от меня по манере игры и вокала. У Юлии более высокий голос, она более экспрессивная. Я наоборот, у меня низкий голос, я более спокойная. Вначале я даже стала сомневаться, что я смогу, но Глеб поддержал меня и сказал: «Представь, что ты Ирина Аллегрова, с низким голосом. Одним словом, такая стерва». (смеётся). В итоге я стала играть почти саму себя, разве что я, все-таки не стерва. Теперь я точно могу сказать, что это моя роль. Но, это и хорошо, мы с Юлей не похожи друг на друга, но это ещё больше завораживает зрителя.
Настя, вернёмся к Шоу-Бизнесу. У вас есть друзья в шоу-бизнесе? И есть ли они вообще в мире музыки?
Для меня дружба вообще отдельный вопрос. Хочу сказать, что после моего появления в проекте «Голос» многие люди ушли из моей жизни по тем или иным причинам. Многие, с кем я дружила, вероятно, просто не смогли пережить мой успех. Из известных людей, я хочу выделить Александра Маршала и Валентину Бирюкову. С ними мы общаемся и можно сказать дружим. Валя была у меня на свадьбе, мы созваниваемся и встречаемся за чашечкой кофе. А вот тотально и поголовно с девочками из мира Шоу-Бизнеса, я не дружу. Для меня дружба-вещь избирательная.
Шоу-Бизнес для вас — это жизнь или всё же больше работа?
Я не считаю себя человеком шоу –Бизнеса, но при этом я понимаю, что являюсь его частью. Я участвую в телепроектах, съёмках, посещаю светские мероприятия - и это и есть шоу-бизнес, но при этом это лишь моя творческая жизнь. А вообще я люблю мир вокруг себя, люблю радоваться жизни и разных людей с которыми мне комфортно, и неважно откуда они. 
 

20-02-2019

Рекомендуем похожее:



Юлия Савичева Получила Главную Роль В Мюзикле

Юлия Савичева снимается в мюзикле канала СТС «Вот такая музыка!», где певица играет главную роль.

Логин
Пароль
Запомнить