» Юлия Савичева Получила Главную Роль В Мюзикле


Юлия Савичева Получила Главную Роль В Мюзикле

«Вот такая музыка!» - полнометражный киномюзикл, в основе которого – история современных Ромео и Джульетты, которые, вопреки всем препятствиям, идут к своей цели. По сценарию главные герои Таня (Юлия Савичева) и Саша (его играет молодой актер Дмитрий Бурукин) встречаются в ночном клубе, и между ними возникает симпатия, которая со временем перерастает в настоящее чувство. Таня занимается бальными танцами в ДК, в кружке своей мамы Галины (Илзе Лиепа). Здание, в котором проходят уроки, почти разваливается, его выкупил успешный бизнесмен, который собирается снести ДК и построить на его месте парковку. По стечению обстоятельств новым владельцем становится отец Саши. У молодых людей есть только один выход из ситуации: доказать, что музыка и танцы тоже могут тоже могут быть коммерчески успешными проектами.

Мюзикл станет первой большой киноработой не только для Юли, но и для большинства ее коллег по съемочной площадке, молодых актеров и танцоров. Для Егора Дружинина, режиссера–постановщика картины, «Вот такая музыка!» тоже дебют в новом амплуа. На кастинг для этого проекта пришли около 1.000 человек, то есть на каждую роль претендовали около 40 молодых людей. Отбор проходил в 3 этапа: каждый претендент должен был исполнить песню, танец и сыграть одну из сцен будущего фильма. Певица проходила кастинг на общих основаниях. «Юля – талантливая певица, а на кастинге мы все убедились в том, что она еще отлично танцует и может убедительно сыграть в кадре, поэтому мы утвердили ее на роль Тани, - говорит продюсер картины Барри Розенбуш, продюсер «High School Musical » и «Очень страшное кино».

Ради съемок в мюзикле Юля изменила привычный график: теперь все свободное от концертов время она проводила на репетициях и, нужно отметить, не пропустила ни одного занятия. Результат говорит сам за себя: за две недели ежедневных тренировок певица полностью восстановила танцевальную форму. «Я с семи лет занималась танцами на профессиональном уровне, поэтому мне нужно было освежить былые навыки. Конечно, в первые дни я жутко уставала, все тело болело, и казалось, что завтра продолжать тренировки будет нереально. Спасибо массажу, только с его помощью мне удавалось так быстро восстанавливаться, - признается певица. Зато теперь я легко сажусь на шпагат».

22-07-2008

Рекомендуем похожее:



Юля Савичева Снимается В Кино

Певица Юлия Савичева снимается в новом молодежном мюзикле канала СТС, продюсером которого является


Новый Клип Группы "Гости Из Будущего" На Песню "Я Не Для Тебя"

На днях завершились съёмки нового клипа группы «Гости из будущего» на песню «Я не для тебя».


День Рождение "Ромео И Джульетты" Отметили В Ресторане "Люмъер"

Ресторан «Люмьеръ» всегда придавал особое значение знаменательным, но не известным широкой

Логин
Пароль
Запомнить