» » Новогодние каникулы в "Золотом осетре"


Новогодние каникулы в "Золотом осетре"

Вот и закончились Новогодние каникулы, а проект "выход в свет" отправился в «Золотой осётр».
«Золотой осётр» — современный коттеджный поселок европейского типа.
Каждый коттедж располагается на огороженном земельном участке, оборудован всем необходимым для хорошего и полноценного отдыха. На территории парк-отеля есть "Город Потех и Ремесел" со всевозможными развлечениями, детским садом и развивающими кружками. Где в новогодние праздники царила невероятно праздничная обстановка, работали аниматоры и экскурсоводы. Отдыхали звёздные гости. У каждого из нас была мечта. Хотелось чего-то трогательного, волнительного и очень удивительного. В прошлом мы мечтали, в этом сезоне мечты стали реальностью и воплотились в новой «Город потех и ремесел». Искренний смех, путешествия в неожиданные миры, бесконечное удивление фокусам и понимание на что способен человек – это то, что нас соединило. С древних времён на Руси повелось отмечать праздники широко, предаваясь разным забавам, так называемым потехам. Умением повеселиться от души славились и вятичи.
Город потех и ремесел создаст представление о народных праздниках, забавах и развлечениях посредством художественных образов. Созданы дома разных направлений: Пиратский дом, Русский дом, Дом лабиринт, Дом итальянской кухни, Мультимир.
Как говорит руководитель Парк-отеля "Золотой Осетр" - Парфенов Дмитрий Борисович: "Наша миссия — Воспитать новое поколение в духе гордости и любви к своей родине, прославлять традиции многих поколений наших предков, передать атмосферу традиционных массовых развлечений России. Познакомить наших гостей с множеством мировых культур в развлекательной форме."
Так что в парк-отеле «Золотой осётр» каждый найдет, чем заняться: есть spa-комплекс с баней и сауной, лодочная станция, рыбалка, каждый дом оборудован мангалом, а также всё для активного отдыха.


24-01-2019

Рекомендуем похожее:



Новогодние Каникулы Стаса Пьехи

В первый день нового года Стас Пьеха со своей подругой Викой отправился в долгожданный отпуск.

Логин
Пароль
Запомнить