» » Недалеко от Москвы открылся «Город Потех и Ремесел»


Недалеко от Москвы открылся «Город Потех и Ремесел»

«ВЫХОД В СВЕТ» и я, его ведущая SvetLana, расскажу о потрясающе красивом месте. Месте, где можно отдохнуть не только телом, но и душой!

«Золотой осётр» — современный коттеджный поселок европейского типа. Каждый коттедж располагается на огороженном земельном участке, что очень любят современные люди и гости отеля. Оборудован всем необходимым для хорошего и полноценного отдыха.

https://www.zolotoy-osetr.ru

На территории парк-отеля есть Город Потех и Ремесел со всевозможными развлечениями, детским садом и развивающими кружками. Ваши дети будут отлично проводить время, пока вы расслабляетесь на spa-процедурах, плаваете в бассейне или занимаетесь спортом. Городок полностью оборудован предметами древнерусского быта и развлечений. Во время вашего пребывания мастера –ремесленники могут при вас изготовить любую вещь, игрушку, предмет интерьера. Дети получают удивительный образовательный эффект, а взрослые могут на время отвлечься от забот и немного побыть детьми. Вы сможете окунуться в безграничный мир загородной жизни и отдыха.

Дороги в парк-отеле хорошо освещаются в темное время суток, что особенно удобно для любителей вечерних пеших и велосипедных прогулок. Гладкое асфальтовое покрытие дорог позволит вашим детям наслаждаться катанием на роликах и скейтбордах. Для верующих людей и ценителей архитектуры рядом с нами располагается уникальный православный Свято-Никольский Венев монастырь. Многие источники утверждают, что Венев монастырь – один из самых древних православных монастырей, воздвигнутых на Руси. Его основание восходит к первым векам распространения и укрепления христианства в жестокой борьбе с язычеством. Земля, на которой возник монастырь, была покрыта дремучими лесами, населенными славянским племенем вятичей. В 11-12 веках здесь уже было поселение. Точно не установлено, было это поселение монахов отшельников или воинов, защищающих рубежи Родины. Известно, что в этих глухих местах в начале 13 века проповедовал православие монах Киево-Печерского монастыря Кукша, замученный язычниками и ныне причисленный к лику святых в земле тульской просиявших.

Удобная инфраструктура отеля находится в лесном массиве Осетровского лесничества. Кроны могучих дубов и нежных берез, живописные холмы — все это прекрасно сочетается с развитой инфраструктурой отеля! Природное богатство нашего лесничества, как и в большинстве остальных российских территориальных единиц, уникально: леса, поля, луга, водоемы, пещеры - все это создает восхитительные пейзажи! Животный мир края тоже отличается видовым разнообразием: здесь обитает более 50 видов хищников и травоядных, свыше 200 - птиц, около 10 - земноводных и пресмыкающихся. Волки, лисицы, кабаны, зайцы, лоси, выдры - вот самые распространенные разновидности местных представителей фауны. Более 3 тысяч видов животных и птиц занесено в Красную книгу и охраняется государством. Отель «Золотой Осетр» привлекателен тем, что сюда можно приезжать, для:

- Празднования Нового года,

- Проведения крупного корпоратива,

- С размахом отметить свадебную церемонию.

- Масленичных гуляний,
- Научно-развлекательного похода целым школьным классом или пионер-лагерем,

И самое главное недалеко от Москвы, всего два часа езды и рядом с историческим городом Тула, куда всегда можно выбраться на экскурсию. Так же каждый найдет, чем заняться в отеле: есть spa-комплекс с баней и сауной, лодочная станция, рыбалка, каждый дом оборудован мангалом, а также всё для активного отдыха. Отдых в загородном отеле Золотой осетр превзойдет даже самые смелые ожидания. Интерьер комнат выполнен в классическом стиле. Для вашего удобства в поселке функционирует круглосуточный универсам, в котором вы можете приобрести большинство продуктов для вашего праздника. Также вы найдете там все необходимые предметы быта. На территории отеля есть бар и рестораны, открытый летний бассейн, профессиональный тир.

Я надеюсь вернуться туда уже зимой, когда выпадет снег и можно будет насладится зимними пейзажами. Уверена, они никого не оставят равнодушными.
Так же покажу вам фотоотчет, что бы смогли увидеть все прелести этого курорта.







01-10-2018

Рекомендуем похожее:



Дима Билан Купил Дом На Рублевке

Напомним, год назад, акануне «Евровидения», Дима пообещал: мол, если выиграю конкурс, то женюсь!


Юля Савичева Посадит Дерево

17 апреля 2007г. в столичном лесопарке Кузьминки пройдет акция «Возродим наш лес». Около тысячи

Логин
Пароль
Запомнить