» » Отмечай новогодние праздники вместе с телеканалом RU.TV!


Отмечай новогодние праздники вместе с телеканалом RU.TV!

Меньше недели остается до главного праздника года!Русский музыкальный телеканалRU.TVготовится отмечать вместе с тобой и уже составил грандиозную эфирную программу на все новогодние праздники!

В последний день уходящего года –31 декабрявстречаемся в эфире, где виджейДмитрий Оленинрасставит по местам лучшие клипы, которыми запомнился 2018 год, расскажет чьи работы понравились зрителям больше всего, и кто стал музыкальным лидером года в главном хит-параде«СУПЕР 50»!Известно, что в список этого года уже попали: очередной хитLOBODA «SuperStar», клип с интригующим названием«Обезоружена»отПолины Гагаринойи многие другие знаковые композиции 2018 года. С17:00и до22:00смотри музыку в главном пятичасовом хит-параде телеканала RU.TV!

С 1 по 13 январямы подготовили для тебя уникальную музыкальную программу, которая станет великолепным оформлением для продолжения праздников. Зрители увидят зажигательный и наполненный безудержной энергетикой концерт группыРуки Вверх!,одно из самых масштабных концертных шоу России –«Я» Филиппа Киркорова, а также концертыПолины Гагариной, Димы Билана,Buritoи многих других топовых артистов.

12 января смотрите, пожалуй, главное событие в мире российской музыки –телеверсию XXIII Ежегодной Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

А 13 января – большой праздничный концерт«Русское Рождество».

 

Встречай новогодние праздники с любимой музыкой иRU.TV! Подробности и афишу концертов смотри наофициальном сайте!

28-12-2018

Рекомендуем похожее:



A-One Hip-Hop Music Channel:

4 марта эфир телеканала взорвался новинками


Новогодний Концерт Russian Musicbox

15 ноября в клубе MILK MOSCOW пройдет новогодняя вечеринка RUSSIAN MUSICBOX!


Чумаков Отметил Старый Новый Год Под Водой

Новогодние праздники звёзды отечественной эстрады привыкли отмечать с размахом.

Логин
Пароль
Запомнить