» A-One Hip-Hop Music Channel:


A-One Hip-Hop Music Channel:


Наступила долгожданная весна. Самое время просыпаться от зимней спячки, обновляться и получать максимум положительных эмоций! A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL уже выполнил ВСЕ ТРИ непременных ПУНКТА. 4 марта эфир телеканала взорвался новинками! Включи, смотри и слушай:

Wake Up – ПН – ВС 6:00 – 9:00 мск
Солнце встает вместе с телеканалом A-ONE! Задай настроение грядущему дню. Вся самая яркая и энергичная музыка в одном блоке специально для тебя. Ярко, бодро, позитивно! A-ONE раскрасит трудовые будни и сделает выходные незабываемыми! Раскачаем всю страну!

HIPHOP.RU – ПН – ПТ 16:00 мск
Хип –хоп по-русски! Только жесткие и смелые работы известных русскоязычных хип-хоп исполнителей, а также клипы молодых перспективных артистов. Знакомые имена и неожиданные открытия. Здесь все честно и талантливо!

R’N’B Only – ПН – ПТ 20:00 мск
Наконец в эфире A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL появился долгожданный музыкальный блок R’N’B ONLY – безупречный вкус, иконы стиля. Rihanna, Beyonce, Akon, Justin Timberlake, Usher, Ne-Yo, Chris Brown, Bruno Mars, Mariah Carey, Mary J Blage и многие другие. Лучшие видео за последние десять лет от звезд мирового масштаба. Россыпь музыкальных бриллиантов!

КРУЧЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА – ВС 22:00 мск
A-ONE не забыл и о тех, кто любит музыку пожестче и погорячее. Музыкальный блок КРУЧЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА – самое брутальное видео! Эти клипы не решаются ставить в эфир другие телеканалы, несмотря на миллионные просмотры в сети! Музыкальный экстрим на грани фола!

***
A-ONE расширяет присутствие в Екатеринбурге

Число наших абонентов пополнится зрителями Четвертого канала, которые смогут смотреть A-ONE с 11 марта в 2:00 – 6:00 екб. В ночном эфире ведущего регионального телеканала теперь яркое, качественное, динамичное и актуальное наполнение! Программы, хит-парады и музыкальные блоки телеканала A-ONE стали доступнее жителям Екатеринбурга и Свердловской области!
Каждый день с 2:00 до 6:00 екб A-ONE покажет все, чем дышит современная молодежь!

05-03-2013

Рекомендуем похожее:



Видеоверсия Вечеринки "Монстры Музыкального Мейнстрима"

23 ноября в 18:00 в эфире Телеканала A-ONE состоится показ видеоверсии грандиозной вечеринки


Лучший Российский Музыкальный Канал

Вчера, 25 октября 2012 года, на церемонии вручения премии «Золотой Луч» A-ONE HIP-HOP MUSIC


Монстры Музыкального Мейнстрима

3 ноября в клубе Totem Hall в честь Дня Рождения A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL состоится грандиозная

Логин
Пароль
Запомнить