» » Поздравление с Новым годом от группы Tiger Cave


Поздравление с Новым годом от группы Tiger Cave

- Всем привет, мы группа Tiger Cave! Мы хотим всех поздравить с самым народным и объединяющим праздником. Праздником надежд на лучшее в следующем году. Пожелать вам любви, здоровья, благополучия, и обязательно хорошего настроения и много хорошей музыки! Будьте счастливы! С Новым Годом! 
TIGER CAVE - это международный музыкальный проект Кирилла Фурманчука и Николая Сарабьянова.
С 2016 года музыканты выступают как дуэт на многих престижных площадках мира, сотрудничают с известными музыкантами и деятелями шоу-бизнеса Европы и Америки. Открывали шоу Эроса Рамазотти на "Expo 2017" в Астане (Казахстан).
Кирилл принимал участие в разных музыкальных проектах в Москве, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Выступал «суппортом» у «NiN», «Evanescence» и Jason Mraz. Видеоc альбома  Stur Dust на песню «Angel's Arrow» было номинировано на «Berlin Music Video Awards 2015».
В 2016 году к Tiger Cave присоединился друг и однокласник Кирилла, гитарист, певец и композитор Николай Сарабьянов, известный по работе с Therr Maitz, Баста, Токио, Батырхан Шукенов и другими артистами.
Tager Cave - участники фестиваля ParkLive 2018Номинанты «Berlin Music Video Awards» и других престижных фестивалей. Их альбом «APlace in the Sun» был высоко оценен влиятельными деятелями шоу-бизнеса.
 
28-12-2018

Логин
Пароль
Запомнить