» » Игорь Крутой и Эвелина Бледанс поддержали проект "Азбуки вкуса"


Игорь Крутой и Эвелина Бледанс поддержали проект "Азбуки вкуса"

Две недели остается до самого любимого праздника в нашей стране – Нового Года. Компания «Азбука Вкуса» с удовольствием поддерживает и создает волшебное настроение: специально к самым добрым и светлым праздникам в сети супермаркетов продаются удивительные ёлочные украшения из новых коллекций – «Традиции», «Праздник» и «Символ года». А в период с  20 ноября 2018 года по 10 января 2019 года, по уже сложившейся многолетней традиции, часть средств от продажи новогодних игрушек передается в Фонд «Подари жизнь» под патронатом известных актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.
Каждый год эту акцию в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний, поддерживают не только постоянные клиенты супермаркетов «Азбука Вкуса» », «АВ Маркет» и минимаркетах «АВ Daily», но также и известные артисты, спортсмены и музыканты. Этот год не стал исключением, и в супермаркетах сети уже появляются елочки добра, заботливо и с душой украшенные российскими звездами . Участниками акции в этом году уже стали певицы Надя Ручка и Татьяна Буланова, звездочки Детского Евровидения Полина Богусевич и Анна Филипчук,  телеведущая Екатерина Стриженова.
В середине декабря к проекту присоединились композитор и продюсер Игорь Крутой и актриса Эвелина Блёданс, которая поддерживает акцию уже второй раз. Украшать елочку добра Эвелине помогал ее сын Семён . «Сема очень любит помогать мне, поэтому многие вещи мы делаем вместе, - рассказала Эвелина . – Также я рассказывают ему, почему так важно помогать и другим людям, особенно деткам, которые в этом особенно нуждаются. Он это уже прекрасно понимает. Я считаю, что известные люди обязательно должны привлекать внимание к благотворительным проектам, подавать пример. В нашей стране много детей, которые нуждаются в помощи, в заботе и понимании. У меня родился особенный ребенок, и так получилось, что мне пришлось многое узнать о проблемах детей с особенностями развития и серьезными заболеваниями.  Мы много говорим об этом, я постоянно участвую в проектах и благотворительных акциях, и самое главное – вижу результаты! И могу сказать без ложной скромности, что именно Семен уже спас сотни жизней, а то и тысячи. Я рада снова принять участие в этой доброй акции «Подари жизнь» и «Азбуки Вкуса», надеюсь, мой скромный вклад действительно подарит кому-то жизнь».
 Поделилась актриса и телеведущая и планами на празднование новогодней ночи:  «Мы не любим сильные застолья, у нас обычно душевные домашние вечеринки с обязательным оливье, «шубой» и запеченной уткой.  Будут самые близкие друзья с детьми, и к нам снова придет наш папа, наверняка в образе Деда Мороза и будет поздравлять Семена. Это уже своеобразная традиция».
О новогодних традициях, а также планах на 2019 год рассказал продюсер и композитор Игорь Крутой, нарядивших свою именную елочку в «Азбуке Вкуса» в «Lotte Plaza»: «Мы всегда празднуем Новый год в кругу друзей и близких, чаще всего на берегу океана, в Майами. Очень часто к нам присоединяется мой старый друг Игорь Николаев с семьей, да и многие другие коллеги по цеху и друзья. Главная традиция – хорошо и вкусно кушать и, конечно же, веселиться. А еще смотреть «Песню года». Думаю, что это уже добрая традиция для всех россиян. Следующий год для меня будет особенным, юбилейным, планов и проектов – масса. Хочу отметить свой 65-й день рождения несколькими большими концертами, а также, надеюсь, сделать что-то совместное с Аллой Пугачевой. Я надеюсь, получится снова поработать в тандеме, так что ждите! Кроме того, планирую продолжать и наш новый благотворительный проект «Добрая волна» . Это фестиваль талантов, позволяющий детям с ограниченными возможностями почувствовать себя равными и выходить на сцену наряду с другими ребятами».
Ждём Вас на наших праздниках добра! Давайте докажем тем, кто в этом особенно нуждается, что новогодние чудеса случаются!





19-12-2018

Рекомендуем похожее:



Альбина Джанабаева завершила благотворительную акцию «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь»

Певица Альбина Джанабаева завершила благотворительную акцию «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь»


Ольга Шелест рассказала о новогодних традициях и нарядила благотворительную елку

Ольга Шелест рассказала о новогодних традициях и нарядила благотворительную елку


Татьяна Навка украсила первую благотворительную елку

Татьяна Навка украсила первую благотворительную елку в "Азбуке Вкуса"

Логин
Пароль
Запомнить