» Татьяна Навка украсила первую благотворительную елку


Татьяна Навка украсила первую благотворительную елку

По уже сложившейся многолетней традиции сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" совместно с фондом "Подари жизнь" в конце календарного года проводят благотворительную новогоднюю акцию в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний, объединив свои усилия вместе с российскими селебритис.

Сеть «Азбука Вкуса» специально к новогодним праздникам выпустила новые коллекции эксклюзивных ёлочных украшений и игрушек. В рамках акции с 1 ноября 2014 года по 10 января 2015 года  часть средств от продажи елечных аксессуаров, будет передана в благотворительный Фонд «Подари жизнь» под патронатом известных актрис - Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

В течение ноября и декабря этого года известные люди, представляющие самые разные сферы, вновь посетят магазины сети "Азбука Вкуса",  и по традиции помогут Фонду «Подари Жизнь» собрать средства для детей и покажут своим примером, что каждый из нас может принять непосредственное участие в спасении чьей-то жизни. На протяжении пяти недель певцы, спортсмены и артисты будут появляться в супермаркетах сети  «Азбука Вкуса», чтобы рассказать гостям о богатой истории рождественской игрушки и семейных новогодних традициях, а также нарядить свою эксклюзивную новогоднюю елку.

Первая встреча и благотворительная презентация игрушек прошла 11 ноября в "Азбуке Вкуса" на Новой Риге, а первым послом добра стала известная российская и белорусская фигуристка Татьяна Навка. Выкроив время в плотном рабочем графике, она посетила магазин сети, где нарядила свою рождественскую елку и рассказала о своем отношении к благотворительности: "Когда у меня есть время, я всегда стараюсь поддерживать благотворительные акции. Ведь на самом деле благое дело не всегда требует множества усилий. Фонд Подари жизнь совместно с Азбукой Вкуса уже много лет дает замечательную возможность купить игрушки к Новому Году себе, и тем самым кому-то помочь. Побольше бы таких простых акций. Сейчас с рождением второго ребенка, наблюдая за этой маленькой крохой и тем, что происходит в мире, для меня снова особо остро вырисовываются проблемы, которые есть в нашем обществе. Особенно тяжело, когда страдают дети. И мое главное желание сейчас - чтобы наши дети не знали, что такое война".

На протяжении нескольких предыдущих лет участие в этом благотворительном проекте приняли актрисы Нонна Гришаева и Ольга Кабо, общественный деятель Ирина Хакамада, музыкант Сергей Мазаев, спортсмен Алексей Немов с супругой Галиной, актер Михаил Полицеймако, актриса, телеведущие  Юлия Бордовских, Валдис Пельш, Виктор Гусев, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, Верник Игорь, Максим Виторган, Алена Бабенко и Мария Голубкина.

В этом году поддержат проект и выступят послами доброты Евгений Стычкин, певица Ёлка, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Крюков Константин с женой, Джанабаева Альбина, Дитковските Агния и Алексей Чадов, Шелест Ольга, Елена Кулецкая, Стриженова Екатерина, Стриженов Александр, Андреева Екатерина, Ярмольник Леонид и другие селебритис.

Следующими "елки добра" в Азбуке Вкуса нарядят  известный актер Евгений Стычкин и телеведущая Ольга Шелест. Следите за нашими новостями!




14-11-2014

Рекомендуем похожее:



Альбина Джанабаева завершила благотворительную акцию «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь»

Певица Альбина Джанабаева завершила благотворительную акцию «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь»


Ольга Шелест рассказала о новогодних традициях и нарядила благотворительную елку

Ольга Шелест рассказала о новогодних традициях и нарядила благотворительную елку


Чулпан Хаматова, Дина Корзун И Тина Канделаки Разыграют Коньки, Чтобы "Подарить Жизнь"

Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и торговый дом ГУМ проведут

Логин
Пароль
Запомнить