» Ольга Шелест рассказала о новогодних традициях и нарядила благотворительную елку


Ольга Шелест рассказала о новогодних традициях и нарядила благотворительную елку

Ольга Шелест рассказала о новогодних традициях и нарядила благотворительную елку в "Азбуке Вкуса"

По уже сложившейся многолетней традиции сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" совместно с фондом "Подари жизнь" в конце календарного года проводят благотворительную новогоднюю акцию в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний, объединив свои усилия вместе с российскими селебритис.

В рамках акции с 1 ноября 2014 года по 10 января 2015 года  часть средств от продажи эксклюзивных елочных аксессуаров будет передана в благотворительный Фонд "Подари жизнь" под патронатом известных актрис - Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

По традиции   и в этом году известные люди посещают магазины сети "Азбука Вкуса" и помогают Фонду "Подари Жизнь" собрать средства для детей, доказывая своим примером, что каждый из нас может принять непосредственное участие в спасении чьей-то жизни.

К проекту присоединилась и телеведущая Ольга Шелест, она нарядила новогоднюю елку в супермаркете "Азбука Вкуса" на Садовой- Триумфальной.

Известная телеведущая рассказала о своем отношении к благотворительности: «Я регулярно провожу благотворительные аукционы, помимо «Подари жизнь», я сотрудничаю еще с одним фондом, он называется «Галчонок» и также оказывает помощь больным  детям. Недавно мы представили фильм про детский лагерь реабилитации  детей, постарались рассказать об этой важной и большой работе. Одним словом, я понимаю, что на мне, как на публичном лице, лежит большая ответственность, я стараюсь быть полезной, привлекать внимание к важным вещам. А что может быть важнее помощи детям?"

После презентации Ольга рассказала о своей дочке Музе и поделилась ее новыми достижениями: "1 ноября мы отметили первый День Рождения Музы. А мне показалось, что прошло уже лет 10, столько всего произошло: первый раз встали, первый раз сели, поползли, первые зубы, первое слово  «мама», первый раз поехали отдыхать вместе. Дочь удивляет нас каждый день, а недавно удивила нашего педиатра, ловко складывая пирамидки. Я надеюсь, что она вырастет настоящей помощницей, ей нравится складывать за собой игрушки, она слушается и понимает, что нельзя и что можно".

В завершение Ольга рассказала и о планах на грядущие праздники и призналась, что каждый год во время боя курантов она по традиции загадывает желание: "Мы один раз в компании попробовали. Пишешь на бумажке желание, давишься, съедаешь, запиваешь шампанским. Каково же было наше удивление, когда у всех, кто загадал желание, оно сбылось! С разницей в месяц, два, три, четыре. В последующие годы  я стала так делать, скажу по секрету, то, что загадала в прошлому году, тоже уже сбылось.  Так что и в этом году я собираюсь повторить эту забавную процедуру.  Желаю всем, чтобы самые заветные желания сбылись!"

Следующим "послом добра" в этом году станет актриса Агния Дитковските, которая нарядит праздничную елочку и расскажет о рождественских семейных традициях  4 декабря в супермаркете "Азбука Вкуса" на Новой Риге (15.30).






03-12-2014

Рекомендуем похожее:



Альбина Джанабаева завершила благотворительную акцию «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь»

Певица Альбина Джанабаева завершила благотворительную акцию «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь»


Татьяна Навка украсила первую благотворительную елку

Татьяна Навка украсила первую благотворительную елку в "Азбуке Вкуса"


Чулпан Хаматова, Дина Корзун И Тина Канделаки Разыграют Коньки, Чтобы "Подарить Жизнь"

Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и торговый дом ГУМ проведут

Логин
Пароль
Запомнить