» » Ани Лорак представила мультфильм «ПРИНЦЕССА И ДРАКОН»


Ани Лорак представила мультфильм «ПРИНЦЕССА И ДРАКОН»

19 августа, в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера анимационного фильма «Принцесса и Дракон»
Картину представила певица Ани ЛОРАК, которая подарила свой голос Принцессе Варваре. «Озвучивать мультфильмы, с одной стороны, очень интересно, с другой – довольно сложно – потому что всё происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом» - поделилась певица.
Напомним, что по сюжету мультфильма Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.
Певица приехала на премьеру мультфильм вместе с дочерью Софией: «Это очень увлекательная история, и я попала в неё исключительно благодаря Софии. Я делаю эту работу, в первую очередь, для неё. Я уверена, что этот яркий добрый, красочный мультфильм будет пользоваться большим успехом во всем мире».
По красной дорожке в этот день также гости и создатели ленты: режиссер картины Марина НЕФЁДОВА, актер и ведущий Константин КОЖЕВНИКОВ (голос Бальтазара), продюсер Максим РОГАЛЬСКИЙ, продюсер и телеведущая Яна РУДКОВСКАЯ с сыном Александром, солистка группы Total Марина ЧЕРКУНОВА,  певец IVAN (Александр Иванов) и другие.
Фото предоставлены организаторами, фотограф Г.Авраменко











20-08-2018

Рекомендуем похожее:



Михаил Боярский Перевоплотился В Викинга

Голосом Михаила Сергеевича заговорит однорукий и одноногий Викинг Плевака в анимационной комедии

Логин
Пароль
Запомнить