» » Михаил Боярский Перевоплотился В Викинга


Михаил Боярский Перевоплотился В Викинга

Голосом Михаила Сергеевича заговорит однорукий и одноногий Викинг Плевака в анимационной комедии 3D «Как приручить дракона», которая появится на экранах 18 марта этого года.

Действие анимационной комедии разворачивается в мире воинственных викингов и диких драконов. История подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона породы Ночная Фурия, который поможет ему увидеть привычный мир с совершенно другой стороны.

Михаил Боярский: «Для меня очень важно было выразить его эмоции. Это сказочный персонаж, который удивительным образом выжил в сражениях с драконами, потеряв только руку и ногу. И теперь он обучает молодых викингов искусству боев с драконами. Мне нужно было правильно подобрать тембр, голос, характер. Иногда приходилось импровизировать. Ведь интонация английская совершенно отличается от русской. По существу одинаково, а по интонации абсолютно по-разному. Поэтому я старался выражать эмоции так, чтобы и дети и взрослые услышали голос настоящего великого воина, сохранившего, тем не менее, добрый и веселый нрав».

20-02-2010

Рекомендуем похожее:



Михаил Галустян горит на работе

Михаил Галустян горит на работе в прямом и переносном смысле

Логин
Пароль
Запомнить