» Ани Лорак выпустила новый клип OST "Принцесса и Дракон"


Ани Лорак выпустила новый клип OST "Принцесса и Дракон"

Певица Ани ЛОРАК записала официальный саундтрек к анимационному фильму «Принцесса и Дракон». Основной музыкальной темой мультфильма стала кавер-версия песни Never Ending Story. Оригинальный трек авторства Джорджио МОРОДЕРА, одного из самых известных авторов музыки к кинофильмам, является международным супер-хитом.
Песня в исполнении дивы Ани Лорак была специально записана для анимационной ленты сразу на русском и английском языках. Версия на русском языке получила название «И ты поверишь в Чудо».
Василий РОВЕНСКИЙ, автор сценария и продюсер мультфильма:
 «Когда речь зашла о дубляже, то мы сразу подумали об Ани ЛОРАК. Нам нужна была певица, которая споет песню на двух языках – для российской и зарубежной версий фильма. «Принцесса и Дракон» выйдет в прокат не только в России, но и в Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки. На зарубежных территориях фильм будет дублирован на локальный язык, а песня останется на английском. Таковы условия использования этого трека. На наш взгляд именно эта песня очень точно отражает настроение фильма.  Мы очень довольны результатом совместной работы».
Ани ЛОРАК, певица:
«Мне очень понравилось работать над этим замечательным мультфильмом. С одной стороны, это реальное перевоплощение, на время окунуться в сказку и побыть настоящей принцессой! А с другой стороны, это большая ответственность, что мой голос будет звучать по всему миру! Я очень горжусь этой работой и счастлива, что у меня все получилось!».
Напомним, что певица озвучила главную героиню анимационного фильма – принцессу Варвару. В клипе видеоряд мультфильма соединяется с кадрами из студии звукозаписи.
По сюжету картины принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.
Заглавная песня саундтрека фильма – «Never Ending Story» в ближайшее время зазвучит в эфире ведущих телеканалов и радиостанций. Напомним, что в широкий российский прокат анимационная лента «Принцесса и Дракон» выходит 23 августа.

16-08-2018

Логин
Пароль
Запомнить