» » Жажда смерти


Жажда смерти

    Уже 5 апреля на экранах столицы можно будет посмотреть экшен-комедию Жажда смерти, римейк одноименного фильма 1974 года. В этот раз режиссером, воплотившим на экране книгу Брайна Гарфилда «Жажда смерти» выступил Элай Рот (Бесславные ублюдки).
 
   Сюжет картины повествует о чигагском хирурге Поле Керси, роль которого исполнил Брюс Уиллис, ежедневно спасающем жизни множеству людей, как хороших так и плохих. Доктор Керси хирург преуспевающий, у него свой шикарный дом, красавица жена (Элизабет Шу) и заканчивающая в этом году школу дочка (Камила Морроне). Жизнь бьет ключом, дочь выбрала университет и собирается перезжать с подружкой в Нью-Йорк, жена вот вот должна защитить докторскую, не радует только родной брат (Винсент Д’Онофрио), у него постоянные проблемы с деньгами и отсутствие нормальной работы из-за его криминального прошлого. 

    Наступает день рождение доктора Керси, он с семьей заказывает столик в любимом ресторане, планируя отметить с семьей, однако неожиданный звонок из больницы меняет планы Пола Керси не только на вечер, но и на всю жизнь. Покидая свой дом, доктор Керси и подумать не мог, что видит свою жену в последний раз. 
 
    Миссис Керси со своей дочерью решают устроить для доктора сюрприз и едут в магазин за покупками, вернувшись домой они оказываются под прицелами пистолетов, залезших к ним грабителей. Забрав все деньги и украшения один из грабителей убивает миссис Керси и серьезно ранит ее дочь.

    Узнав о смерти жены и коматозном состоянии дочери доктор Керси сначала впадает в депрессию, а затем решается на отчаянную попытку найти убийцу своей жены, ведь полиция г. Чикаго бездействует.

    Раздобыв пистолет и пройдя обучение по онлайн курсам на Ютьюб Пол выходит на улицы ночного города на поиски грабителей и убийц. В первый же вечер о становится случайным свидетелем попутки угона автомобиля. Доктор Керси не может смотреть на такую несправедливость, он выпаливает обойму по колесам уезжающего автомобиля. Пол не замечает, как через окно первого этажа его на телефон снимает свидетель. Уже в этот же день доктор Керси становится звездой ютьюб и народным героем.

   Фильм Жажда смерти заставляет зрителя задуматься о том, на что ты можешь пойти ради защиты своей семьи, помимо экшен составляющей в фильме много электретов комедии не дающих публике скучать.

Режиссер-постановщик: Элай Рот 
Продюсеры: Роджер Бирнбаум, Стивен Дж. Идс
Художник-постановщик: Пол Кирби, Вероник Мюнье
В ролях: Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу, Дин Норрис, Камила Морроне
Текст Мария Дедкова






03-04-2018

Рекомендуем похожее:



Джастин Тимберлейк В Фантастическом Фильме "Время"

26 октябя в «ФОРМУЛА КИНО» ТЦ Афимолл состоялась премьера фильма "ВРЕМЯ (IN TIME)", с Джастином


У Сергея Светлакова Родилась Дочь

12 декабря Сергей Светлаков получил самый лучший подарок на День рождения - его жена родила дочь!


На День Рождение Валерии Подарили Медаль

На свой день рождения певица Валерия получила множество подарков. Одним из самых оригинальных

Логин
Пароль
Запомнить