» » Джастин Тимберлейк В Фантастическом Фильме "Время"


Джастин Тимберлейк В Фантастическом Фильме "Время"

26 октябя в «ФОРМУЛА КИНО» ТЦ Афимолл состоялась премьера фильма "ВРЕМЯ (IN TIME)", с Джастином Тимберлейком в главной роли.

Премьеру посетили: Светлана Ходченкова, Прохор Шаляпин, Алена Свиридова, Дарья Субботина и другие.

О фильме:

Фильм время является работой режиссера Эндрю Никкола, а жанр киноленты направлен на научно-фантастическую тематику. Следует отметить, что он же и выступил автором сценария этой киноленты. В числе продюсеров фильма числятся такие фамилии, как Эрик Ньюман, Кристель Лейблин, Эми Израэль и Марк Абрахам. Авторский коллектив рассчитывает на то, что кинолента принесет солидные сборы с просмотров.

Главную роль в фильме исполнил известный американский певец и актер Джастин Тимберлейк. Его самые известные последние работы в качестве актера в таких фильмах, как «Альфа Дог», «Социальная сеть», «Секс по дружбе», «Очень плохая училка». Его партнершей по новой картине стала Аманда Сейфрид, известная по ролям в сериалах «Доктор Хаус», «Закон и порядок», «Специальный корпус», а также по фильмам «Большая любовь», «Тело Дженнифер», «Дорогой Джон», «Письма к Джульетте».

Оригинальное название: In Time
Жанр: фантастика, триллер
Год выпуска: 2011
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Оливия Уайлд, Алекс Петтифер, Аманда Сайфред, Джастин Тимберлэйк, Джонни Галэки, Мэттью Бомер, Киллиан Мёрфи, Елена Сатине, Винсент Картайзер, Йайа ДаКоста

Сюжет:

В недалеком будущем достижения науки дали возможность останавливать процесс старения. Однако за все надо платить – и в этом новом мире богатые получают возможность жить практически вечно, а все остальные вынуждены бороться за каждый лишний день своей жизни. Главный герой фильма, Уилл Салас, спасает от смерти одного из богачей, и в награду получает 116 лет жизни. Однако при этом он не способен спасти от смерти родную мать, а будучи обвиненным в убийстве, вынужден спасать свою жизнь, ставя под вопрос справедливость всей существующей системы.




Фильм "ВРЕМЯ" смотрите в кинотеатрах с 27 октября 2011 года.

Фото: Яна Яворская
02-11-2011

Рекомендуем похожее:



Джастин Тимберлейк Стал Лицом Собственной Компании

Джастин Тимберлейк, совладелец бренда William Rast вместе с моделью Эрин Уоссон, Джастин стал


Джастин Тимбелейк Возглавит Совместное Предприятие

Джастин Тимберлейк стал главой Совета Директоров и генеральным директором нового лейбла "Tennman


Джастин Тимберлейк Собрался Оставить Сольную Карьеру

Американский певец Джастин Тимберлейк планирует на время оставить свою сольную карьеру, чтобы

Логин
Пароль
Запомнить