» На День Рождение Валерии Подарили Медаль


На День Рождение Валерии Подарили Медаль

Этот подарок артистке вручил ее давний приятель, директор одной из лучших гостиниц города Саратова. Напомним, певица родилась в Саратовской области и свой день рождения любит отмечать на родине.

Поселили певицу и ее продюсера и супруга Иосифа Пригожина в президентских апартаментах, абсолютно бесплатно. А потом директор гостиницы порадовал певицу еще и медалью.
После концерта для саратовских поклонников день рождения было решено праздновать в армянском ресторане: Валерия обожает кавказскую кухню, блюда, жаренные на углях.

"Из Еревана на самолете привезли море всякой вкуснятины, овощей, фруктов, восточных сладостей", - рассказалодин из организаторов концерта Сергей Лавров.

После торжеств в Саратове певица отправляется на свою малую родину - городок Аткарск, где живут ее родители.

"Дочка всегда старается отмечать день рождения с семьей, - рассказала мама звезды Галина Николаевна. - У нас дома есть большая льняная скатерть. В день рождения мы пишем на ней ручкой пожелания, а затем вышиваем их. На следующий год - новые пожелания и новая вышивка. Этот год не исключение. Соберемся семьей за праздничным столом".

Мама Валерии подарит ей голландский плед под цвет ее рыжего кожаного дивана. "Будет Лера в него кутаться и вспоминать родной дом, - говорит женщина. - А наша бабушка подарит ей кулинарную книгу. Говорит: "Останется обо мне память". В детстве Лера собирала разные рецепты и записывала их в тетрадь".

18-04-2007

Рекомендуем похожее:



Валерия Встретит Свой День Рождения В Кругу Семьи В Германии

Дни рождения Валерии и Иосифа Пригожина, которые супруги отмечают в апреле, выпали в этом году на


У Сергея Светлакова Родилась Дочь

12 декабря Сергей Светлаков получил самый лучший подарок на День рождения - его жена родила дочь!


Pro День Рождение Мужа Алсу

В первый же день приезда Алсу в Москву в доме ее родителей собрались все родственники и близкие

Логин
Пароль
Запомнить