» » Валерия Встретит Свой День Рождения В Кругу Семьи В Германии


Валерия Встретит Свой День Рождения В Кругу Семьи В Германии


Дни рождения Валерии и Иосифа Пригожина, которые супруги отмечают в апреле, выпали в этом году на время их гастрольного тура по Европе. Праздник Пригожина оказался для него приятным сюрпризом, а вот информацию о том, как именно справит свой самый главный день в году Валерия, звёздная пара пока полностью не раскрывает.
Иосиф Пригожин встретил своё 42-летие 2 апреля в Берлине. Никаких торжеств продюсер не планировал и собирался отметить праздник по возвращению на родину в узком кругу родных и друзей. Но не тут то было! Валерия решила устроить мужу настоящий сюрприз и организовала роскошный праздничный ужин. Продюсер был уверен, что они с женой едут на интервью для немецкого телеканала. Каково же было удивление Пригожина, когда, зайдя в зал одного из берлинских заведений, он увидел шикарно накрытый истинно русскими яствами стол. Оказалось, что его привезли в русский ресторан, принадлежащий друзьям звёздного семейства, а официальное открытие заведения состоится только через две недели. Что касается подарков, то коллектив Валерии презентовал ему клавиатуру для iPad, который у Иосифа всегда под рукой. Гости подарили ему духи, галстук и многое другое. Невероятный восторг вызвала у продюсера подаренная ручка Montblanc the John Lennon Edition. Что касается Валерии, то она подарила мужу интимный подарок, тайну которого пара так и не раскрыла.
Не успела звёздная чета отметить праздник Иосифа Пригожина, как настала пора готовиться к дню рождения Валерии. Уже известно, что своё 43-летие певица будет справлять 17 апреля в городе Баден-Баден в компании мужа, сыновей Артемия и Арсения, которые прилетели в Германию на каникулы, а также близких друзей.





12-04-2011

Рекомендуем похожее:



Валерия и Пригожин ждут ребенка!

Певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин ждут совместного первенца!


Валерия И Иосиф Пригожин Устроили В Израиле Знакомство Своих Мам.

В этом году певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отметили восьмилетие со дня бракосочетания.


На День Рождение Валерии Подарили Медаль

На свой день рождения певица Валерия получила множество подарков. Одним из самых оригинальных

Логин
Пароль
Запомнить