» » Валерия и Пригожин ждут ребенка!


Валерия и Пригожин ждут ребенка!

Они так долго этого ждали и вот наконец самая яркая пара отечественного шоу-бизнеса станет родителями!
Для певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина это будет далеко не первый родительский опыт, напомним, что у Валерии трое детей от первого брака, а у Иосифа Пригожина двое детей от первого брака и вот у счастливых родителей скоро появится совместный ребенок.
Этой новостью звездные супруги просто взорвали все СМИ, журналисты так много раз задавали вопрос о том ну когда же, и вот это произошло. 45-ти летняя певица Валерия беременна!
Как утверждают врачи, в современном мире репродуктивный возраст женщины намного повысился и теперь рожать в 40-45 лет, в условиях современной медицины совсем безопасно. Можно сказать, что женщины не торопятся заводить детей и самый популярный возраст для первенца на сегодняшний день это 32-35 лет, поэтому Валерии и Иосифу Пригожину совсем не о чем беспокоиться и они это прекрасно знают.
Звездная чета еще не решила где будет рожать будущая мама и пол ребенка также пока остается тайной. "Придет время и Вы все узнаете", - отвечает певица на расспросы журналистов, а Иосиф Пригожин вообще не любит распространятся о личной жизни и уверен, что такие секреты в последнюю очередь должны становится достоянием общественности.

19-02-2014

Рекомендуем похожее:



Валерия И Иосиф Пригожин Устроили В Израиле Знакомство Своих Мам.

В этом году певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отметили восьмилетие со дня бракосочетания.


Валерия Встретит Свой День Рождения В Кругу Семьи В Германии

Дни рождения Валерии и Иосифа Пригожина, которые супруги отмечают в апреле, выпали в этом году на


Шнур Решил Спеть "Часики"

На концерте Валерии в Питере неожиданно для всех появился Сергей Шнуров. - Валерия – ох...ая

Логин
Пароль
Запомнить