» » О чем говорят мужчины. Продолжение


О чем говорят мужчины. Продолжение

20 февраля в кинотеатре "Каро 11 Октябрь" состоялась премьера комедии "О чем говорят мужчины. Продолжение". Фильм как уже понятно из названия является продолжением - третьей частью сиквела о разговорах четырех друзей из "Квартета И".
Широкой публике фильм представили создатели картины, а также снимавшиеся в ней актеры и режиссер: Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов,  Флюза Фархшатова. Помимо съемочного состава группы на премьере были замечены Ксения Собчак, Юлия Михалкова, Алексей Кортнев, Леонид Ярмольник с супругой, Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич, Нона Гришаева и многие другие.
Поклонников сиквела ожидает неизменный актерский состав и новый режиссер Флюза Фархшатова (предыдущие 2 части снимал Дмитрий Дьяченко).
Неизменным в фильме остаются и разговоры, однако меняются темы этих разговоров. Если в предудущих частях друзья в основном разговаривали о женщинах, то в третье части разговоры о женщинах конечно же остались, но их стало гораздо меньше.
Новая история четверки друзей происходит во время неожиданной для троих из них поездки на выходные из Москвы в Санкт-Петербург. И не важно куда и на чем они едут, главное что вместе! Отстали от Сапсана и едут в плацкарте обычного поезда - не важно, ведь и здесь можно быть счастливыми. В какой-то момент герой Камиля Ларина говорит: «Тихо, тихо, тихо. Почувствуйте. Счастье!» и они чувствуют.
Фильм получился очень динамичным! Ведь за один день друзья успевают встретится и решить поехать в Санкт-Петербург, купить билеты и сесть в Сапсан, остать от поезда и вспоминая школьные годы ждать другой поезд, похоронить дядю Борю, победить немцев, обнаружить, что пить текилу-бум на рассете неожиданно хорошо, петь песни, лежать на крыше, кататься по неве на катере.
Динамичности фильму добавляет музыка группы Би 2. Специально для фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» была написана песня «Ляля-тополя».
«Эта песня ждала своего часа. Причем, когда мы записали демку и показали её Славе, первым, что он сказал, было: «Что за ля-ля тополя? Это фигня какая-то». Зато потом, когда мы снимали видео — эпизод из фильма, где мы исполняем эту песню, стоявшие на набережной люди очень быстро стали нам подпевать! И Слава тогда подошёл ко мне и сказал: «Ну вообще-то, хорошая песня, хорошая...» - говорит Шура Би2.
Нельзя не отметить дебют в кино миллиардера Михаила Прохорова, специально для которого была написана роль самого себя. «Он [Прохоров] играет такого эталонного олигарха. Олигарха, к которому приклеиваются деньги. И он уже от них бежит, а они к нему клеятся», — рассказал Леонид Барац, актер и сопродюсер фильма. 
В прокате фильм можно посмотреть с 22 февраля.
Продюсеры: Сергей Сельянов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Сергей Петрейков
Режиссер: Флюза Фархшатова
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский,  Михаил Прохоров, Кристина Бабушкина, Анастасия Караулова и др.

Текст и фото: Мария Дедкова











 

22-02-2018

Рекомендуем похожее:



Cостоялась Премьера Комедии "Любовь – Морковь 3"

28 февраля в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера комедии «ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ 3»


Состоялась Премьера Новой Комедии "Самый Лучший Фильм 3-Дэ"

18 января в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера новой комедии "Самый лучший фильм 3-ДЭ"

Логин
Пароль
Запомнить