» » Мюзикл «Алые паруса» держит курс на Санкт-Петербург и Сочи


Мюзикл «Алые паруса» держит курс на Санкт-Петербург и Сочи

Мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» по мотивам одноименной повести Александра Грина, обосновавшийся в Москве с февраля 2015 года, завершает сезон показами 12-14 июня в театре «Русская песня». Затем проект отправляется в летний тур: его можно будет увидеть в Санкт-Петербурге с 1 по 26 июля (театр «Балтийский дом») и в Сочи с 6 по 30 августа (Зимний театр).

Недавно в спектакле появился новый исполнитель партии Грея – певец, музыкант, радио- и телеведущий Георгий Колдун, участник шоу «Голос» и «Найди Чудовище», призер многих музыкальных конкурсов, старший брат Дмитрия Колдуна. Он будет играть в летних гастрольных спектаклях в обоих городах.

Спектакль компании «Русский мюзикл» в постановке режиссера Светланы Горшковой выпущен к юбилею Максима Дунаевского: в январе ему исполнилось 70 лет. В 2015-м также отмечается 135-летие Александра Грина, автора знаменитой повести-феерии о вере в мечту и настоящую любовь. В «Алых парусах» заняты лучшие из лучших – это звезды мюзиклов, мастера российского паркура и акробатики, а также юные артисты, в том числе участники шоу «Голос. Дети» и дочь маэстро Полина Дунаевская.

В новом сезоне мюзикл вернется в столицу с 18 сентября. Площадка остается неизменной – театр «Русская песня» на Олимпийском проспекте.



17-06-2015

Рекомендуем похожее:



В «Алых парусах» запел Колдун

Летний сезон мюзикла Максима Дунаевского «Алые паруса» стартовал с ввода нового звездного


Мюзикл "Алые паруса"

На сцене театра "Русская песня" состоялась премьера мюзикла "Алые паруса"

Логин
Пароль
Запомнить