» » Состоялась премьера фильма "Питер. Лето. Любовь"


Состоялась премьера фильма "Питер. Лето. Любовь"


Премьера фильма "Лето. Питер. Любовь" прошла на днях в столичном REKA MOSCOW RESTAURANT & LOUNGE на Красном Октябре. Представили фильм режиссер картины Андрей Хвостов, исполнители главных ролей Надежда Толубеева и Константин Малышев, а также актер Терри Суини, прибывший в Москву специально на премьеру картины. 

Организатор премьеры - кинокомпания "Экспонента" представила новый формат проведения подобных мероприятий - показ был в ресторане, а гостей на красной дорожке встречал актер фильма Терри Суини и ведущая вечера, актриса Александра Тюфтей. Они спрашивали всех пришедших как те относятся к Санкт-Петербургу, в котором происходит основное действие кратины, а также, что для них значит любовь? Перед показом картины грациозная пара исполнила аргентинское танго, после чего актеры и режиссер пожелали зрителям хорошего просмотра.
Фильм "Питер. Лето. Любовь" рассказывает о молодом британце, который в поисках смысла жизни отправляется в Санкт-Петербург и находит там брата, друзей, любовь...

Премьеру посетили и российские звезды: Анна Чурина, Наталья Лесниковская, Дарья и Екатерина Носик, Любовь Тихомирова и другие.





03-04-2014

Рекомендуем похожее:



Фильм Юрия Быкова "Майор" Покорил Гошу Куценко

1 августа в кинотеатре «35 мм» состоялась московская премьера нового фильма «Майор», созданного


Джонни Депп В Долгожданном Фильме "Турист"

20 декабря, в Москве состоялась премьера фильма "Турист" с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в


Состоялась Премьера Нового Художественного Фильма "Мороз По Коже"

5 декабря в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера нового художественного

Логин
Пароль
Запомнить